alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d8fc0ffdca17f15c8b4797/5-kisah-unik-hewan-di-dunia
5 KISAH UNIK HEWAN DI DUNIA
5 KISAH UNIK HEWAN DI DUNIA

Mungkin tidak semua manusia memiliki pasangan jiwa yang sejati, atau tidak semua manusia mampu menemukan sahabat sejati, sehingga kadang mereka mengalihkan rasa cinta dan kasih kepada hal lain, salah satunya kepada binatang peliharaannya. Anjing, kelinci, kucing, burung serta binatang lainnya, adalah mahluk yang mampu menjalin tali persahabatan bagi manusia, yang seringkali membuat manusia cemas dan sedih, ketika melihat mereka sakit atau bahkan mati, atau bahkan sebaliknya, sang sahabat pun merasakan sebuah emosi yang mendalam ketika melihat tuannya berada dalam sebuah ketidak senangan, kesedihan dan sebagainya. Berikut info yang dikutip dari berjambang.blogspot.com

Spoiler for "1. Anjing Pemberani yang Menemukan Persembunyian Osama":

Spoiler for "2. Tenggelamnya Knut, Beruang Kutub yang Malang":

Spoiler for "3. Teror Binatang di Ohio, AS":

Spoiler for "4. Kebun Binatang yang Luput Dari Publikasi":

Spoiler for "5. Sahabat Manusia Hingga Akhir Hayat":
dulu ane punya kambing kecil matanya SATU gan terus kakinya TIGA emoticon-Matabelo
pasti tuh ibunya kambing habis main sama dajjal, gitu ane pikir emoticon-Matabelo
Yang terakhir emoticon-Berduka (S)
MasyaAllah ya mereka,, emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By ouranio
dulu ane punya kambing kecil matanya SATU gan terus kakinya TIGA emoticon-Matabelo
pasti tuh ibunya kambing habis main sama dajjal, gitu ane pikir emoticon-Matabelo

emoticon-Ngakak
ada2 aja lo gan emoticon-Big Grin
---------------

wah - anjing ya yang nemuin kloningan obama emoticon-Shutup

+++++++++++++++++++++
Quote:[Psikotes] Agan Feminim atau Maskulin ???
[Mana Favorit Agan] Senjata Tradisional di Daerah Seluruh Indonesia
10 Hal yang Menyebalkan Ketika Berkendara
si beruang kutub KNUT kasian yah ganemoticon-Berduka (S)
nice share gan thanks

Quote:5 KISAH UNIK HEWAN DI DUNIA
keren tuh anjingemoticon-Matabelo
ijin nyimak gan...

emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo
jangan remehin binantang . ada saat dimana binatang bisa lebih hebat dari kita manusia
Sedih ane liatny
Wah binatang yang pada mau punah tu mati begitu aja.. emoticon-Belo