alexa-tracking

9 TOKOH FILM YANG BERTAHAN HIDUP DI LINGKUNGAN EKSTREM

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d8f58f41cb1766268b4847/9-tokoh-film-yang-bertahan-hidup-di-lingkungan-ekstrem

Kisah bertahan hidup di lingkungan ekstrem yang berbahaya menjadi tema film yang populer di ranah Hollywood. Para tokohnya sengaja ditempatkan pada situasi yang benar-benar mematikan, entah dari kondisi alamnya, rentang waktunya, persediaan makanannya, atau binatang mematikan yang mengintai di sekitarnya.

Ada banyak kisah yang demikian dibuat di Hollywood. Beberapa di antaranya berhasil memikat penonton lewat perjuangan mereka untuk bertahan hidup di lingkungan ekstrem. Mereka sukses mengatasi maut dengan kemampuan mereka bertahan hidup. Beberapa tokoh di bawah ini adalah mereka yang gigih dalam memperjuangkan hidup mereka di tengah kemustahilan. Berikut dikutip dari bagusseven.blogspot.com

Spoiler for "1. Pi Patel (LIFE OF PI)":

Spoiler for "2. Chuck Noland (CAST AWAY)":

Spoiler for "3. Dr. Ryan Stone (GRAVITY)":

Spoiler for "4. Aron Ralston (127 HOURS)":

Spoiler for "5. John Ottway (THE GREY)":

Spoiler for "6. Christopher McCandless (INTO THE WILD)":

Spoiler for "7. Daniel Kintner & Susan Watkins (OPEN WATER)":

Spoiler for "8. Our Man (ALL IS LOST)":

Spoiler for "9. Keluarga Robinson (SWISS FAMILY ROBINSON)":
paling kren yang 1 perahu ama harimau itu emoticon-Big Grin ekstreem

+++++++++++++++++++++

Quote:
KASKUS Ads
yang paling greget menurut ane tu yg film gravity gan, kalo yg laen masi ada di bumi, bisa napas bebas biarpun makanan ga ada, tapi kalo di film gravity, oksigen di luar angkasa ga ada, apalagi pas tu pemeran cewenya kehabisan oksigen, kepaksa ngisep CO2 yg ada di bajunya, langsung puyeng tu cewe gan emoticon-Frown
jadi pengen wafer atu atu filemnyaemoticon-Hammer
keren gan.. orang-orang itu hebat gan emoticon-Matabelo
image-url-apps
setiap kali denger judul "Cast Away" pasti yang ada di pikiran ane "Wilson"
emoticon-Big Grin
Bagus filmnya gan.

emoticon-flower intanasara emoticon-flower
jujur belon ada yang ane tonton ganemoticon-Frowntapi kayaknya seru seru tuh ntar ane cari deh filmnyaemoticon-Big Grin
image-url-apps
Hebat gan mereka