alexa-tracking

[Psikotes] Agan Feminim atau Maskulin ???

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d8d424f7ca171e058b4704/psikotes-agan-feminim-atau-maskulin
Poll: Masuk Kategori mana Agan/Aganwati ?

This poll is closed - 168 Voters

View Poll
Cowok Maskulin 64.29% (108 votes)
Cowok Feminim 17.86% (30 votes)
Cewek Feminim 7.14% (12 votes)
Cewe Maskulin 10.71% (18 votes)
icon-hot-thread
[Psikotes] Agan Feminin atau Maskulin ???
[Psikotes] Agan Feminim atau Maskulin ???
Ane Ucapi Terima kasih kepada Agan/Aganwati, yang udah berpartisipasi

emoticon-Matabelo
Spoiler for HT:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Toast
AND ENJOY
emoticon-Kaskus Radio

UNTUK KEBERHASILAN TEST
Dilarang Keras Membuka "spoiler" Hasil Diawal Test (no SHIFT+X)

Tes Psikologi atau psikotes adalah bidang yang ditandai dengan penggunaan sampel perilaku untuk menilai konstruksi psikologis, seperti fungsi kognitif dan emosional, tentang individu tertentu. Istilah teknis untuk ilmu di balik tes psikologis psikometri. Dengan sampel perilaku, satu berarti pengamatan dari tugas melakukan individu yang biasanya telah ditentukan sebelumnya, yang sering berarti nilai pada ujian. Respon ini sering dikompilasi ke dalam tabel statistik yang memungkinkan evaluator untuk membandingkan perilaku individu yang diuji terhadap tanggapan kelompok norma.
1. Langkah Pertamax
Liat Gambar yang Ada Di Spoiler Selama 5 Detik
Spoiler for "Klik Untuk Langkah Pertama":

2. Langkah Keduax
Liat kuku jari tangan kiri Anda selama 5 detik - tetap tahan posisi tangan kiri anda seperti saat Anda melihat kuku anda tadi - untuk ke langkah selanjutnya

3. Langkah Ketigax
gerakan mouse (pakai tangan kanan ya - jangan pakai tangan yang kiri tadi) klik 2 spoiler Hasil di Bawah ini - sebelum di klik liat lagi kuku jari tangan kiri anda emoticon-Smilie
Spoiler for "Hasil 1":

Spoiler for "Hasil 2":

CATATAN ; TEST INI BUKAN MENENTUKAN AGAN/AGANWATI FEMININ/MASKULIN 100% - TAPI MEMBUKTIKAN KALAU AGAN/AGANWATI MEMPUNYAI SALAH SATU SISI ITU - UNTUK BESAR KECILNYA - MASIH BANYAK TEST-TEST LAIN YANG BERHUBUNGAN DENGAN ITU - INI CUMA SALAH SATU TEST SEDERHANA - DAN SEPERTI TEST LAINNYA - TIDAK 100% AKURAT - emoticon-Big Grin

Quote:

SILAHKAN DI KOMENT HASILNYA GAN
GAK BOLEH BOHONG YA emoticon-Big Grin
emoticon-Rate 5 Star kalau berkenan - kalau hasil testnya sesuai wes monggo ane di emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

Quote:

asddasjfhd
NYOBA DL
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

KASKUS Ads
image-url-apps

udah jelas maskulin guah emoticon-Cool
kalo liat kuku, ane gag selalu sama caranya gan, kadang yg maskulin kadang yg feminim emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
ane maskulin gan
image-url-apps
Quote:

nah - artinya agan belum ada yang dominan emoticon-Smilie - kadang bisa soft kadang bisa hard emoticon-Big Grin
Maskulin gan
image-url-apps
ane maskulin gan emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

cewe maskulin maksudnya emoticon-Big Grin?
Quote:

maen game ya gan.. soft ama hard..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
sorry oot
image-url-apps
Quote:

emoticon-Ngakak ya gan - bisa di analogikan sperti itu - maksudnya game bukan game yang itu kan emoticon-Malu (S)
image-url-apps
Ane buka di tablet, spoiler ga jalan, otomatis gambar tangan feminimnya kliatan, trus ane reflek ngikutin, nah gmn dah tu gan emoticon-Hammer
image-url-apps
Ane feminim gan, haha, untung ane cewek, hihi emoticon-Big Grin
Quote:

nah berhubung udah kebongkar - agan test ama teman agan aja deh - atau delete memory agan pas ngebuka tadi emoticon-Big Grin
ane comas (cowok maskulin) gan hehe emoticon-Malu (S)
jah gw masuk yg feminim
image-url-apps
jelas lah, ane maskulin dan ganteng emoticon-Cool
lah klo ane ngliatnya tangan genggam gitu trus cuman kelingking yang ngacungin termasuk kategori yang mana ya gan emoticon-Matabelo
image-url-apps
Android maskulin lah so pasti emoticon-Ngakak