SiMonslayAvatar border
TS
SiMonslay
Gara-gara main P*intbl*nk pake modem Bolt! ane di banned gan!
Ini bukan hoaks, ane ngerasain sendiri, tepatnya tgl 15 kemaren, ane ga tau pasti kapan kebannednya, jadi kan ceritanya ane baru beli modem bolt! 4g yg katanya ngebut abis, ane pake buat dongdot, setelah puas dongdot, ane mau tes main pb gan, lancar jaya sejahtera kan, eh kemaren tgl 15 lagi iseng maen pb dikantor pas jam istirahat hoki ane lg manjur, nembak HS terus, 1 map belom selesai ane udah out lg karna mau keluar, nah pas ane sampe rumah jam 9 lah, ane kaget ip ane udah kebanned 14 hari emoticon-Sorry ane gondok ampe complaint, nyoba nelfon, ampe bikin thread di forum doi, complaint ane ga ditanggepin ampe sekarang gan, parah emang. akhirnya ane cari solusi, ane coba pake modem laen, bisa maen gan, tapi ya gitu lag, terus ane coba lagi pake modem bolt ane, tapi mode wifi, karna setau gue, konek modem wifi dgn mode wan itu beda IP, kebetulan pas tgl 15 ane maen pake mode wan biar lebih stabil koneksinya, eh bener gan, bisa jg, pas ane coba mode wan [colok kabel langsung dr modem ke laptop] ip ane kebanned lagi emoticon-Ngakak ane telusur tuh kan, kenapa ini, ngecheat ngga, korban cheater iya malah, tapi malah gw yg dibanned emoticon-Ngakak singkat cerita ane kepikiran 1 hal, ini modem bolt kalo kita pake dgn mode wan [kabel dicolok ke modem dan komputer] ane nemu 1 notification yg emang ane jg baru liat, namanya WebGUI. [Grapichal User Interface] kurang paham itu buat apa ane emoticon-Ngakak nah ane mikir, apa jangan jangan ini ip kebanned gara" si GM ngescan gue terus nemuin ada si WebGUI dan tanpa pikir panjang si GM langsung banned gw, kalo emang bener gara" si WebGUI, itu GM emang pas mau banned ga nanya dl ke GM laen gitu, atau search di mbah google gitu apaan, kan ane jd kesel itu item cash ane berkurang beberapa hari gara" ngira dibanned charnya emoticon-Sorry

sekian gan cerita ane, maap nih panjang dan lebar
namanya jg cerita... hahahaha
0
19.5K
236
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan