alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d8c6e940cb17ba688b457f/tangapan-dari-deddy-corbuzier-mengenai-permintaan-kembali-penayangan-hitam-putih
TANGAPAN DARI DEDDY CORBUZIER MENGENAI PERMINTAAN KEMBALI PENAYANGAN HITAM PUTIH
Ini ane dapet info dari Mas B*yu R*a*to (Salah satu admin OCD “OBSESSIVE CORBUZIER DIET” (BBF GROUP) ), Ini pernyataan beliau mengenai info ini saya kutip dari Komenya Mas B*yu R*a*to : ""(Info ini) dr acc master (Deddy Corbuzier) sendiri mas silahkan kl mau dishare sy copas dr managemen DC sendiri mas H*lim Su*i*rto".

Berikut Gan Pernyataan Dari Master Deddy Corbuzeir yang saya kutip :

Spoiler for "PERNYATAAN DARI MASTER DC":

Spoiler for "BUKA GAN":

SEKEDAR INFO AJA GAN.

Spoiler for "THANKS BUAT CENDOL SAMA ABU GOSOKNYA":

Mudah-mudahan Ga emoticon-Repost
jadi nya ditayangin lg ??
nanti'' aja biar semakin byk yg kangen tu program acara

k.onTANGAPAN DARI DEDDY CORBUZIER MENGENAI PERMINTAAN KEMBALI PENAYANGAN HITAM PUTIH
tayang lagi asik asik
padahal ini acara keren banget TANGAPAN DARI DEDDY CORBUZIER MENGENAI PERMINTAAN KEMBALI PENAYANGAN HITAM PUTIH
wah, jangan-jangan cuma settingan... kalau sampai ditanyangin lagi malah jadi janggal...
kalo honornya dilipat dua baru mau mungkin si botak...eh...si deddy
mudah"an Hitam Putih tayang lg ya gan emoticon-Rate 5 Star
Quote:Original Posted By vjaroz
wah, jangan-jangan cuma settingan... kalau sampai ditanyangin lagi malah jadi janggal...

Kalo di tayangin lagi di stasiun TV yang sama emang bakal aga janggal Gan, ini katanya mau disiarin di TV lain.

Monopoli bisnis emoticon-Cool
Quote:Original Posted By rdonamikaze
mudah"an Hitam Putih tayang lg ya gan emoticon-Rate 5 Star

Iya gan, soalnya jarang sekarang acara TV yang berkualitas.emoticon-Mewek
ditunggu kelanjutan kisahnya gan
Pas tau diberhentikan, respon para penonton emang luar biasa gan
Yang ane tau di twitter, banjir protes kenapa tu acara diberhentikan emoticon-Embarrassment
wuidiiih dedy kereeeen...
ane juga gak ntn tu acara gan.....
setuju dan ada benarnya....once it has done, can not be undone.....dan juga om Deddy udah hilang kepercayaan karena tidak ditayangkan hanya karena masalah rating ya gimana ya...klo ane ngerasainnya kayak dipermainkan gitu...tujuan bagus acaranya eh ujung2nya cuman buat rating
ini pasti gara2 ngundang pantat ngebass kmrn.... emg bawa sial tuh orang
#teori cocoklogi
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Sayang banget sih...padahal acaranya bagus itu
jangan sampai di tutup dong hitam putih
inspiratif banget
moga ditayangin di net tv gan...
biar trans nayangin program2 gajelas aja..