alexa-tracking

7 Orang yang terobsesi Menjadi Barbie dan Toko Anime.!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d8c46cc0cb1770548b471a/7-orang-yang-terobsesi-menjadi-barbie-dan-toko-anime
7 Orang yang terobsesi Menjadi Barbie dan Toko Anime.!
Masih ingat tidak dengan Valeria si gadis Barbie? Yah semenjak kemunculannya, Valeria berhasil menarik perhatian dunia atas penampilannya yang tak jauh berbeda dengan boneka Barbie. Namun tak hanya Valeria, Anastasya pun turut meramaikan dunia atas wajah dan tubuhnya yang sama persis dengan tokoh anime Jepang.

Dan kedua wanita itulah yang nampaknya telah mempopulerkan 'doll syndrome' di mana seseorang memiliki obsesi menjadi mirip dengan sebuah karakter fiksi. Dan dilansir dari beberapa sumber, beberapa orang ini nampaknya sudah terjangkit sindrom yang dibawa oleh Valeria dan Anastasy tersebut. Siapa saja dan seperti apa sih kisahnya?

Quote:

Buat agan yang belom tau si Valeria Lukyanova si BONEKA BARBIE, ini ane kasih referensinya yaa..
Quote:

Kalo ada agan2 yang mau nambahin selain diatas juga boleh..emoticon-Smilie

bisa mirip gituh yah emoticon-Matabeloemoticon-Takut

Quote:

beruntung banget mereka dapat mewujudkan obsesinya
emang mirip juga sih mereka dgn tokoh anime maupun barbie
Quote:

ane juga bingung gan..emoticon-Bingung (S)
emoticon-Ngakak tidak pernah bersukurr.... pasti kebanyakan oprasi muka emoticon-Ngakak
niat banget itu orang emoticon-Ngakak

Spoiler for mampir gan:
kawai bgt yg dari jepun gan,,, emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Kalo Wang Jia Yun bisa jadi gitu katanya karena make up dan editan. CMIIW emoticon-Big Grin
niat banget.... emoticon-Ngakak

tapi lumayan imut gan emoticon-Kiss
TOGE gan emoticon-Ngakak
Quote:

ane sih kurang tau gan kalo yang itu..emoticon-Bingung (S)
tapi kayaknya si agan ini update banget yaaa.. jangan2 agan fans nya yaaa..emoticon-Ngakak
Quote:

tsnya aja bingung apa lg ane emoticon-Big Grin
btw avanya ganti tuh
kasian anaknya ntar jadi kaga mirip
awkaowkaowka
bisa mirip gitu gimana ya
cantik bener gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Quote:

hahahaa..
agan ini hobby banget nongol di thread ane.. nanti naksir gan..emoticon-Ngakak

idih.. perhatian banget deh sama aba ane emoticon-Malu (S)
Quote:

mau dikasih satu gan.. buat pajangan.
emoticon-Ngakak
wkwk ada2 aja pengen kek gitu emoticon-DP
bening bening amat cewek nya emoticon-Matabelo
Hebat banget bisa begitu. Sayang sekali OPLAS, jadi garis keturunannya pun bakal ngikutin muka barbie dan segala macam. Karena kalo operasi plastik, kau tak bisa menyembunyikannya selamanya. 6 orang sukses, 1 orang yang jadi ken gagal mirip sama ken, jadi agak mengerikan emoticon-Matabelo