alexa-tracking

[AMAZE] DURASINYA CUMAN 4,27 MENIT,TAPI SANGGUP BUAT GW TAKJUB! GA MASUK NYESEL !

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d89549c0cb17ae3b8b45ee/amaze-durasinya-cuman-427-menittapi-sanggup-buat-gw-takjub-ga-masuk-nyesel
Poll: BE HER FANS ? OR NOT ?
GW FIX NGE FANS ! SALUT ! 100.00% (2 votes)
BIASA AJA TUH ! 0% (0 votes)
[AMAZE] DURASINYA CUMAN 4,27 MENIT,TAPI SANGGUP BUAT GW TAKJUB! GA MASUK NYESEL !
Quote:

FOLLOW ME KASKUSER @vhiefox
THIS IS MY 6TH THREAD
emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

chapter

★LET ME INTRODUCE SAMMIEJAY
(MUSISI JALANAN TERKEREN I EVER SEEN)

TINGGAL DUDUK MANIS , PENCET PLAY , DAN NIKMATIN APA YANG DIA BAWAKAN , BELIEVE IT OR NOT , GW LANGSUNG NGEFANS FIX HANYA DALAM SATU KALI PUTAR VIDEONYA emoticon-Kiss (S)

Quote:

★ Smua fakta yg sudah saya jabarkan tentang dia,sudah menjadi alasan yang cukup kuat untuk saya ngefans kepadanya,fix pada hari ini emoticon-Malu (S) how about u guys ? ★
★ Dan buat yg masih mau kepo liat2 video menakjubkan lainnya tentang dia, bisa langsung visit youtube dengan keyword "Sammie Jay" ★
★ Atau bisa langsung visit official web nya di http://sammiejaymusic.com , semua album lagu dia bisa langsung di dengerin disana,video,perform shedule and etc★

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

IF U LIKE IT,SAYA CUMAN MINTA VOTE RATE ★★★★★ CENDOLNYA JUGA BOYEHH emoticon-Cendol (S) NO JUNK,AND KEEP SHARING THREAD YG BERBOBOT YA ! JANGAN RUSAK OUR BELOVED KASKUS INI emoticon-shakehand SEE U GUYS emoticon-I Love Indonesia (S)
[CENTER][AMAZE] DURASINYA CUMAN 4,27 MENIT,TAPI SANGGUP BUAT GW TAKJUB! GA MASUK NYESEL ![/CENTER]
Quote:
ijin makan waffer dulu gan... emoticon-Big Grin
bertalenta / berbakat + cantik itu langka emoticon-Wowcantik
KASKUS Ads
Quote:

Bener banget !!! emoticon-Toast
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
bangke ente gan, ane belom mencet play aja liat covernya dah mule ngefans.emoticon-Matabelo

btw suaranya, buset ! ajib. kalo ikut Idol udah rame viewersnya kali yak emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo
Quote:

Nah itu dia gan, ahahahha
tapi udah d setel kan ? wih emang udah bakalan bagus aja ikut ajang begituan, dan klo emang doi ikut ajang begituan, doi seharusnya udah terkenal dong emoticon-Ngakak

biasa aja gan gak "wow" menurut ane.
kita beda selera emoticon-Cool
Quote:

Dan saya juga yakin, kita beda umur emoticon-Ngakak
image-url-apps
mantap gan
ente jg trmasuk promosiin doi ke Indo ini namanya
siapa tau nantinya doi trknal dsni gara2 ente..terus...lanjutin sndri deh
emoticon-Big Grin
Quote:

Wah makasih banyak gan , amin deh amin , semoga lekas di kenal kaskuser ini talent emoticon-Ngakak

emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
Quote:

Bagus sih, tp ane biasa aja gan emoticon-Big Grin
hm..ntar ane liat ya gan..lemot nih gara2 hujan
image-url-apps
Suaranya bagus...
Orangnya cantik...
Integritasnya mantabs...

Tapi koq ane ga dapat feel nya yah...

Maaf selera kita tnyt beda gan hehe
Quote:

yah namanya juga selera yah gan, tapi makasih gan udah mampir

Quote:

di tunggu yah gan komeng nya

Quote:

Well, bener banget , yg namanya selera itu beda , tp bisa d liat video nya yang lain biar bisa jadi bahan pertimbangan , wahahhaha emoticon-Ngakak
boleh juga nih gan emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

thanks udah mampir gan emoticon-Matabelo