alexa-tracking

[Talking United Magazine] Manajer Ferdinand?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d89113c2cb17e8678b45d4/talking-united-magazine-manajer-ferdinand
Manajer Ferdinand?
Post on UNITED CORNER - 16-01-2014 09:43

Rio Ferdinand menjawab beberapa sesi tanya jawab melalui akun Twitternya, menjawab pertanyaan apa yang dia bayangkan 5 tahun ke depan, pemain United ini menjawab "Hidup, Tinggal di London, dan Menjadi Manajer salah satu Klub Liga Inggris!”

Pemain berusia 35 tahun ini diisukan akan pensiun di akhir musim, Rio telah menghabiskan 12 tahun di Old Trafford.

“Apakah saya masih akan bermain musim depan? Saya tidak tahu..” ujar pemain nasional Inggris ini pada wawancara bulan lalu. “Saya harus melewati musim ini dulu, saya harap saya dapat menyelesaikan musim ini dengan baik, setelah itu baru saya mempertimbangkan apa yang akan saya lakukan”

Mantan pemain Leeds dan West ham ini mengisyaratkan tidak ingin sepenuhnya meninggalkan dunia sepakbola.

Ferdinand : “Saya punya banyak keinginan, dan satu hal yang pasti saya masih ingin terlibat dalam dunia sepakbola meski saya pensiun nanti. Saya merasa banyak yang bisa saya lakukan"

mau tau lengkapnya?
intip yukk...
Berita lainnya :
Talking United Magazine Indonesia

Buka juga aplikasi e-magazine kita di :
Talking United Magazine Indonesia

bisa dibuka di Android, iPhone, BB dll emoticon-Malu (S)
diamankan emoticon-Cool