alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d87df50d8b4624268b45fc/momodnya-pada-tidurkah
Momodnya pada tidurkah?
pagi gan smua
Min, mod..

Btw
Knp ya, tiap dini hr, dr jam 3 mpe kdg mpe siangnya' diFJB KHUSUSNYA SF HANDPHONE AND PDA..
Diisi thread2 SAMPAH?
Masa ane buka mpe 'page 15' msh aja isiny lapak sampah?
Sangat mengganggu bgt..

Meskipun itu lapak nantiny didel/close ma momod, tp tiap pgi pasti nongol lg junker2 pd pasang lapak samph.

T
betul gan emoticon-Big Grin
ane kemarin iseng cari info harga ipong 4 di search fjb yg muncul iklan gaje semua sampe 2 laman emoticon-Marah
baru deh setelah masukin lg dg kata yg unik misal " iphone 4g 16 gb mulus" iklan sampah jd kesaring
Mungkin Banyak Kerjaan laen gan Momodnya
Tenang aja gan selama ini ID yang suka ngejunk dah diketahui n dah dilaporkan ke momod....tapi ane ga tau dah dibanned apa belum tuh ID sampah
sabar aja bang
emoticon-Stick Out Tongue
Mim minta nope momod y aj
minta twiter nya momod aja gan.. emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By mandi.raja
betul gan emoticon-Big Grin
ane kemarin iseng cari info harga ipong 4 di search fjb yg muncul iklan gaje semua sampe 2 laman emoticon-Marah
baru deh setelah masukin lg dg kata yg unik misal " iphone 4g 16 gb mulus" iklan sampah jd kesaring

Iya, udah cpk ane klo pk search imdex, pasti keluarnya smpah smua. Disf aja, masak mpe page 15 lbh, msh kbnykan sampah,
Buat junker fjb, lu niat nipu apa niat apa si? Dr judul aja dah berantakan, udah ori, murah, diskon pula...
Dalih online, tmpt jauh, hrz pesen..

Hadeh2, sekarng serba terbuka. Nipu aja dah terng2an gt

Quote:Original Posted By tatagunawanoke
Tenang aja gan selama ini ID yang suka ngejunk dah diketahui n dah dilaporkan ke momod....tapi ane ga tau dah dibanned apa belum tuh ID sampah

iya bang, dah pasth dibanned, tp pd bkin baru lg, mana ngacak pula polanya.
memang si momod jg manusia,
tp alangjah baikny dicariin solusinya. coz hampir tiap pgi loh.. lapak gje pd menuh2in

Quote:Original Posted By caramelloz
sabar aja bang
emoticon-Stick Out Tongue

iya bang, ane sbr, pgn bntu tp blm kpkran carnya emoticon-Mewek
Tenang gan, momod juga lagi kerja emoticon-Recommended Seller

Bukti:
Quote:Original Posted By buraisrowo
Dear Agan

terima kasih atas laporannya, kami Kaskus Support pun tiap hari membanned serta mendelete dan melaporkan ke pihak Kepolisian atas toko-toko scammer yang banyak di forum kaskus ini. adapun laporan dari user yang berikan ke kami dan kami pun membersihkan sendiri thread thread yang mengganggu di FJB kaskus ini, sebagai contoh hasil banned dan delete kami perhari akan kami perlihatkan ke anda.

Spoiler for scammer :

Spoiler for scammer 1 hari:

Quote:Original Posted By Renan
Tenang gan, momod juga lagi kerja emoticon-Recommended Seller

Bukti:

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Bujubunen..,
Wah..
Memang ada unsur mau ngejatuhin fjb, slain ada niat nipu..
Y semangat dah mod
Thanks gan, atas informasinya
trit sampahnya isinya tuti semua gan