embercorAvatar border
TS
embercor
Ini Cewek Cakep Buka Lowongan Calon Suami

Penyanyi cantik dan bertubuh seksi, Vicky Shu, tidak akan tertarik terhadap pria yang hanya ingin pacaran menjalin asmara dengan dirinya. Finalis Miss Indonesia 2007 ini bertekad hanya mau menerima lamaran pria yang benar-benar serius menjalin hubungan dan bertanggung jawab untuk menjadi suami.

"Siapa pun kalau mau serius boleh melamar aku. Kalau serius aku terima, kalau nggak serius ya nggak aku terima," ucap dara bernama asli Vicky Veranita Yudhasoka Shu ini di studio RCTI, Kebon Jeruk, Jakarta Barat, Rabu (8/1/2014)

Nampaknya, keinginan cewek cakep berusia 27 tahun ini untuk mencari pendamping hidup ini setelah dirinya harus rela dilangkahi sang adik yang akan segera menikah. "Adik aku mau menikah, bukannya aku nggak buru-buru tapi aku nggak dilamar-lamar. Aku nggak mau dipaksakan," kilah Vicky.

Meski dikabarkan punya hubungan spesial dengan Deddy Corbuzier, namun Vicky mengaku itu hanya sebatas teman biasa. "Saya nggak tahu jatuh cintanya ke siapa. Lebih baik langsung ke pelaminan, penginnya langsung serius," ujar pelantun tembang Habis Manis Sepah Dibuang ini.

Yang jelas, hingga kini, Vicky belum menemukan pria idaman hatinya untuk dijadikan suami. Oleh karena itu, secara jujur Vicky mengungkapkan bahwa ia akan merima pria yang sungguh-sungguh melamarnya. Vicky tak ingin pria yang mendekatinya hanya main-main saja.

“Aku nggak mau bahas gosip, siapa pun kalau mau serius boleh melamar aku. Kalau serius aku terima, kalau nggak serius ya nggak aku terima,” tegas dara kelahiran Cilacap, 8 Juli 1987 ini.

Diakui Vicky, sejau ini banyak pria yang mendekatinya hanya sebatas teman saja. Padahal ia berharap ada pria yang serius melamarnya. Apalagi, adik Vicky akan menikah dalam waktu dekat. “Adik aku mau menikah, bukannya aku nggak buru-buru, tapi aku nggak dilamar-lamar, he.. he.. hee...,” kata Vicky.

Selain berbakat di bidang musik, pada tahun 2007, Vicky Shu menyabet gelar sebagai finalis kulit terindah di ajang Miss Indonesia 2007 sebagai duta dari daerah Jawa Tengah. Pada tahun 2010 ia dinobatkan menjadi “Wajah Popular Juli 2010 Introvert Beauty Queen”.

Selain itu, Vicky Shu yang tinggi semampai dengan kulit indahnya ini ternyata adalah juga mempunyai profesi sebagai seorang pengusaha sekaligus sebagai designer sepatu high heels dengan merk Syu Shu. Sepatu Syu Shu yang juga dijual secara online ini, pemasarannya sudah merambah ke mancanegara seperti Malaysia, Inggris dan bahkan di beberapa negara yang memesan dalam jumlah besar untuk dipasarkan kembali dinegaranya. [*]

Biodata
Nama               :Vicky Shu
Tinggi badan     : 170 cm
Berat badan      : 48 Kg
Hobby              : Travelling, Makan, Baca buku dan Nonton DVD.
Film Favorit       : The Wizard Of Oz
Aktor Favorit      : Al Pacino
Aktris favorit      : Judy Garland
Penyanyi favorit : The Authentics, Frank Sinatra.
Facebook          : mademoiselle.vickyshu.

sumber;http://m.pesatnews.com/read/2014/01/08/38715/ini-cewek-cakep-buka-lowongan-calon-suami

27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan