alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d7f1f85dcb17c05e000197/sebatas-renung2014-menuju-indonesia-lbih-cerdas-bebas-bt-dan-galauuu
#SEBATAS RENUNGAN__2014 MENUJU INDONESIA LBIH CERDAS .BEBAS BT DAN GALAUUU
Quote:
slamat malam dan salam kaskus untuk smua warga nusantara

langsung aja ea gan ni ane sedikit unek unek atau kata hati yg mnurut ane perlu ane unkapin dimari dari pada ane pndem sapa tau ada manfaatnya emoticon-Wink

disini ane skedar meluapkan apa yg ada di pikiran ane .. yg lbih ke pada rasa keprihatinan ane ke pada ssalah satu sikap dan sifat sbagian cwe jaman sekarang ,

_ane cuma bingung aja brayy knp untuk cwe nto jarang bngt ea yg sifatnya lebih komitmen ,jujur,tegas dan gx bertele tele.. So ok lah kalo ngomongin msalah dingertiin, diperhatiin ane akui memang kaum cwe lbih punya bayak HAK untuk hal itu, tp cwo kan juga mnusia biasa brayy yg punya kekurangan dan kelebihan hehehe

_ok lanjut.
ane ambil cntoh dalam hubungan pcaran nih ea,dalam setiap hubungan kalo ada masalah apa gx lebih enak kalo to depointtt wae ngomong ini masalhya terus bareng" diselsaiin cari solusi terbaik kan enakk ..gx usah pakex ini lah itu lah ,gx peka lah nyindir lah, HALOOO BUUKKK ente kira cwo itu malaikat yg bisa tau persis apa yg ada dihati dan pikiran cwe ,,,

_Nah nie perlu kalian tau yah , sbenerya sifat bertele tele kalian itulah yg buang buang waktu , memperlambat terselesainya masalh bahkan bisa memeprbsar masalah ,, Knapa kalian sbagai cwe gx tegas aja gitu lebih komit kaloupun ada masalah ngomong masalhya pa dislesein bareng" ,slsai udahh titikkkk ...

__Hadehh ,, tapi ysdah lah ane pribadipun gx spenuhnya nyalahin kalo ada cewe yg sperti itu ,, gmnapun itu jg sbagian karunia Tuhan .. ane skedar menyayangkan aja knapa kalo ada cara yg lebih positif ,yg lbih pasti,yg lbih jelas dalam pnyelesaian masalah ko seorang cwe itu lebih bayk yg memilih cara yg bertele tele gx jelas toh sbenerya sie cwe lah yg palah dibikin pusing oleh caranya dia sndirii ,,

#SARAN DARI ANE UNTUK CWE :JADILAH CWE YG TEGAS,GX BERTELE TELE DALAM HAL APAPUN,KOMITMEN ,BERFIKIR LEBIH POSITIF DAN LUAS,JNGAN BISANYA HANYA MNCARI KSALAHAN CWOYA,DALAM SETIAP ADA MASALAH BUKAN CARI SIAPA YG PALING BENAR YG TERPENTING ITU LEBIH KE MNCARI SOLUSI TERBAIK UNTUK KEBAIKAN DAN KELANGGENGAN HUBUNGAN DAN SATU LAGI PERLU DIINGAT SETIAP MASALAH ITU PASTI ADA JALAN KELUAR YG TERBAIKK

#DAN UNTUK CWO' : KALO ADA CWE KALIAN YG PUNYA SIFAT BEGITU ,GX USAH DIMARAHIN APALAGI DISALAHIN ,EA ITU KEWAJIBAN ENTE UNTUK MEMPERBAIKINYA ,GIMANAPUN DALAM SETIAP HUBUNGAN KEBIJAKAN SIKAP SEORANG CWOLAH YG SANGAT PENTING DAN DOMINAN DALAM MENENTUKAN ,MENJAGA KEHARMONISAN DAN KEUTUHAN SEBUAH HUBUNGAN

---OK sekian dulu dari ane ,terimakasih untuk yg udah mau nyimak dari awal sampai ahir ,Smoga tulisan ini gx palah jadi bahan perdebatan ..
Kembali lagi ane juga mnusia biasa ini sekedar tulisan unkpan hati ane kalo ada negatifnya jangan diambil hati kalo ada positifnya boleh dijadiin renungan untuk lbih baik lagi

saran masukan yg membangun sangat ane butuhkan karna anepun gx merasa paling benar ,ahir kata ane minta maaf kalo ada tulisan ane yg kurang berkenan di hati cwe* pada umumnya dan cwe ane khususnya

_salam damai dan salam positiF remaja nusantara @ILOVE U FOOLL
ane gak niat baca tulisan nt gan,,
cuman pengen ngakak liat ava nt.. emoticon-Cape d... (S)
sepi amitt ea emoticon-Travelleremoticon-Traveller
Quote:Original Posted By vahmhyali
ane gak niat baca tulisan nt gan,,
cuman pengen ngakak liat ava nt.. emoticon-Cape d... (S)

ngakak knapa gan ,, munkin bsa jelasin alasanya emoticon-Matabelo
avatar ente gan, cetar membahana emoticon-Ngakak ..
ijin sedot gan emoticon-Big Grin
males ngebacanya emoticon-Hammer2