fahlevi4Avatar border
TS
fahlevi4
Mahasiswa Masuk !!!
Gan , ane mau kritik masalah demokrasi sekarang bukannya mau sok pinter atau mau nyaleg juga , ane kesel liat parpol makin ngeselin tiap hari , media isinya korupsi kalo gak acara emoticon-Najis , coba agan pikir , tata cara demokrasi satu orang satu suara , bukannya mau menghina kalangan bawah cuma sebagai sampel :

Seorang Professor lulusan terbaik punya hak pilih yg sama dengan orang yg (maaf) kurang pendidikan dalam hal pilih memilih , dan nilai menilai orang buat jadi pemimpin , dan sekalinya golput ane dapat nais inpoh dari temen ane ibunye curi denger dari KPU suara yg golput dibeli sama orang yg punya duit ?

sekarang mau dibawa kemana kita ? siapa yg punya kesempatan menggebrak negara ini selain kita !? mahasiswa harapan orang tua dan bangsa ini ? jauh jauh dikuliahin dari kampung (maklum gan ane dari daerahemoticon-Malu (S)) buat bikin negara ini sejahtera , sekarang ane mau kita mahasiswa bikin gebrakan baru !! (bukan demo gan emoticon-Malu (S))

beberapa alternatif ane (maaf ya gan kalo sotoy maklum masih muda)

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

@germapeba (gerakan mahasiswa peduli bangsa) kritik dansaran kesitu ya gan

ane ga minta cendol gan emoticon-Malu (S)ane cuma minta kepedulian agan buat negara kita ini emoticon-I Love Indonesia (S) tapi jangan dibata juga ya gan emoticon-Malu (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
setuju ga gan ama ide ane?
Setuju
100%
Gak Setuju
0%
0
1.2K
4
Guest
Urutan