alexa-tracking

Ini gan detik detik akhir nya acara hitam putih [Video]

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d7df0c5ccb176b08000312/ini-gan-detik-detik-akhir-nya-acara-hitam-putih-video
Ini gan detik detik akhir nya acara hitam putih [Video]
Quote:
paling hoax gan - Deddy kan sudah tertular penyakit settingan demi ratting emoticon-Big Grin - semenjak jadi pesulap gagal -

Spoiler for "Pertamax gan":
Quote:

ada kritik dan ada juga yg ingin hitam putih balik lagi dan ini contoh KRITIK dari agan kaskuser
beneran tuh??
izin buper dulu gan emoticon-Smilie
Ane kemaren juga nonton pas detik2 akhir emoticon-Embarrassment agak sedih juga sih .. Padahal ane demen nonton HP emoticon-Frown
barusan nonton, sejam emoticon-Ngakak
emoticon-Frown emoticon-Frown
sebenernya disayangkan acara seperti ini diberhentikan, menurut ane ini lebih untuk agar penonton dari trans7 berpindah ke trans tv karena pada jam yang sama ada acara yang menurut ane sama sekali ngga ada manfaat, yap, yks emoticon-Cape d... (S) , sampai ovj juga digeser demi memperbesar rating yks

jadi intinya, pihak trans tv ingin agar penonton setia trans media selalu pentengin yks sebagai tontonan utamanya, sehingga mengorbankan dan menggeser acara bagus di trans7

CMIIW

inilah Indonesia
ada ane nonton gan emoticon-Big Grin
tp gpp deh biar gx lht si FA lg emoticon-DP
Quote:

emoticon-Sorry iya gan kenapa tayangan mutu malah berhenti sedangkan tayangan yg merusak moral tayang setiap waktu ini lah #IndonesiaKu emoticon-Berduka (S)
ironis diatas ironiemoticon-Sorry
Quote:

Iya gan emoticon-Berduka (S)
kira-kira hitam putih pindah chanel gak yah ?
sayang sekali pdahal salah satu acara yang bermutu..
terutama kalo bintang tamunya idol group 48 48 itu..
kasian...moga2 Hitam Putih Pindah Channel
dan berganti nama jadi Merah Putih
lebih Asikkk
terus,kalahkan rating YKS yang gak jelas itu
Semenjak ada YKS ane jadi jarang banget nnton TransTV
Bioskop Trans TV pun di hilangkan pada jam 21.00 WIB
Quote:

boleh juga tuh gan ide nya emoticon-Big Grin
padahal hitam putih acara paling keren dibanding YKS yg lama" gak jelas itu acaranya joged" gak jelas pemainnya juga gak pada jelas emoticon-Najis (S)
masa gue harus nontonin orang joged mulu emoticon-No Hope
kaga kreatif tuh film YKS emoticon-Cape d... (S)
padahal bagus banget gan acara HP ini gan, kok bisa ya ratingnya rendah? apa penonton televisi indonesia pada nonton Y*S semua yang tidak mendidik emoticon-Sorryemoticon-Sorry mending balikin gan, sayang soalnya