alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d7bcedfaca17155a00038d/tayangkan-kembali-hitam-putih-dan-acara-inspiratif-dan-kreatif-di-trans-7
Breaking News! 
Tayangkan Kembali Hitam Putih (dan Acara Inspiratif dan Kreatif) di Trans 7
Tayangkan Kembali Hitam Putih (dan Acara Inspiratif dan Kreatif) di Trans 7
Saat ini, tayangan berkualitas sudah sangat sulit untuk didapatkan, terkecuali sekarang ini banyak tayangan yang justru tidak mendidik dengan acara yang penuh dengan goyangan erotis dan tidak pantas untuk dilihat oleh masyarakat.

Dan karena alasan ini, acara Hitam Putih pun akhirnya gugur karena tidak sanggup melawan arus. Acara Hitam Putih pun dihentikan pada tanggal 15 Januari 2014.

Berikut ini statement langsung dari Deddy Corbuzier :

Let me share..
Hitam Putih eps akhir..

Yang kalian lihat ini adalah keluarga.. TEAM terhebat dalam hidup saya.. Manusia 2 paling dekat dan berarti dalam perjalanan saya. Inilah TEAM HITAM PUTIH.. Mereka begitu luar biasanya mencari sumber2 inspiratif tuk tayangan masyarakat.. Membentuk sebuah TalkShow inspirasi tuk bangsa... Tanpa lelah tanpa celah..

Namun kita semua tahu bahwa di saat ini yang dinikmati masyarakat jauh dr hal hal inspiratif.. Sehingga pasti acara spt ini akan kehilangan share dan rating krn share berada di tangan masyarakat majemuk..
Kami tidak menyalahkan siapapun.. Inilah dunia TV dan Masyarakat.
Dan kami pun saat ini menyerah.... Bukan untuk binasa namun utk berpikir dan berkarya lagi..
Kami tidak bisa mengikuti arus dan kami berpegang pada hati...
Maaf bila saya mengejutkan jutaan pemirsa dengan mengkahiri acara Hitam Putih..

Sebenarnya Trans7 sangat luar biasa memberi kami kesempatan tuk tetap tayang di hari sabtu dan minggu namun bagi saya lebih baik km berhenti sejenak tuk berpikir drpd melawan arus dan hanyut akhirnya..
Belakangan ini ribuan pesan meminta km tuk mengembalikan Hitam Putih pada jalurnya tanpa mengetahui kendala yg ada pada kami..
Kamipun ingin memberi yg terbaik..
Dan km sadar apabila itu tidak bisa kami lalukan maka km memilih tuk tak ikut pada arus...

If we must die we die with proud..

Team yang anda lihat di foto ini kmrm malam menangis, bukan krn berhentinya sebuah acara.. Namun krn perjuangan tuk memberikan hal yang baik tak selamanya bisa berjalan dgn baik pula..
Mudah mudahan satu saat nanti akan ada acara acara seperti ini yg bisa menginspirasi bangsa kita siapapun yang memulai dan membawakannya.. Mudah mudahan masyarakat bisa menilah apa yg baik dan apa yg tidak...

Kami segenap Team Hitam Putih mohon maaf apabila selama ini ada kata atau perilaku km yang mungkin menyakiti siapapun..

This is The End of a life story but the beginning for a New Journey..
Terima kasih tuk Trans7 dan semua masyarakat setia penonton Hitam Putih selama ini...

Saya Deddy Corbuzier.. Inilah Hitam Putih.

Semoga dengan Petisi ini kita bisa membangkitkan tayangan berkualitas kembali di layar kaca Indonesia.

Spoiler for Kata-kata Terakhir:

Spoiler for Alasan Deddy keluar dari acara Hitam Putih:

https://www.change.org/id/petisi/pt-...tif-di-trans-7

Apabila agan menyukai thread sya silahkan timpuk saya dgn emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Kalau bisa kasih juga emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
ia tayangkan kembali
kenapa gan kok di stop tayanganya? emoticon-Bingung (S)
masa udah berhenti sih ? ane gak tau emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By amaukopaza
ia tayangkan kembali

Kalau kk mendukung silahkan share thread ini emoticon-Big Grin
loh ane baru tau hitam putih udah ga ada emoticon-Hammer
jadi males nonton semenjak jadi jam 9 emoticon-Frown
ovj emoticon-Tai:
Quote:Original Posted By whatdzig
kenapa gan kok di stop tayanganya? emoticon-Bingung (S)

Kakak Kudet deh..
Hehehe emoticon-Smilie
semoga berhasil, ntah knapa ane mangkin benci indonesia
apanya yg inspiratif gan kreatif tong,,,
cm munculin orang2 yang lagi treading topic, yang lagi hot kasusnya,,,dll,,
kagak mendisik sama sekali,,,
klw mau yang inspiratif tu nonton Kick Andy
Quote:Original Posted By bruceholmes
semoga berhasil, ntah knapa ane mangkin benci indonesia

Iya gan emoticon-Big Grin
Sontoloyo memang pertelevisian Indonesia, dulu MTV gak tayang, ini gak tayang, itu gak tayang....sekarang Hitam Putih ditiadakan...mungkin yg dicari si pengusaha tsb itu untung, tapi itu adalah sebuah PEMBODOHAN MASYARAKAT yang ujung2nya akan menjahiliyahkan masyarakat!emoticon-Marah

Sudah dasarnya pengusaha2 tsb hanya ingin pemperbodoh masyarakat Indonesia agar bisa dengan mudahnya menjadi budak para kapitalis....gunakan hati! bukan otak yg sudah dibumbui oleh kejahiliyahan! Otak mereka dimana kali yak? di lobang pantat????emoticon-No Hope
setuju gan,,ane baru akhir2 iningikutin sih soalnya ternyata bagus.. emoticon-Malu (S)
Yah masa abis sih ? emoticon-Frown padahal ane demen ama hitam putih daripada joget2 ga jelas emoticon-Cape d... (S)
sayang banget, padahal quotesnya yg ane tunggu-tunggu kalo ada acara itu emoticon-Ngakak
gak terlalu ngikutin tuh acara emoticon-Matabelo
nanti juga akan muncul lagi dgn nana "Bukan Hitam Putih" dan si gundul kembali jd hostnya..tunggu aja
Quote:Original Posted By Morfin
sayang banget, padahal quotesnya yg ane tunggu-tunggu kalo ada acara itu emoticon-Ngakak

Sama kak emoticon-Big Grin
Ya jgn salahkan pengusaha juga gan..
Yg salah masyarakatnya, kenapa kq banyaknya ntn acara yg justru membodohkan.. sudah terpuruk ga mau bangkit pula.. ckck
emoticon-Ngakak ayo gan.. goyang aja lah biar kita rakyat Indonesia ini makin GOBLOK emoticon-Ngakak
Iya nih quote nye mantep mantep si botak emoticon-Ngakak pinter tuh si deddy emoticon-Cool