alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d79193fcca179147000048/foto-keyshia-wanita-yang-hobi-mengendus-dan-mengunyah-popok-kotor
FOTO: Keyshia, Wanita yang Hobi Mengendus dan Mengunyah Popok Kotor
Quote:
Bagi Keyshia, popok kotor adalah favoritnya. Akibat kecanduan aneh, wanita asal New York ini hobi mengendus dan mengunyah popok kotor.

Dalam episode baru 'TLC My Strange Addiction, Keyshia (22) mengakui sangat suka mengendus dan mengunyah popok kotor. Semakin banyak urine di popok, ia semakin menikmatinya.

Obsesi aneh Keyshia bermula sejak dua tahun lalu, ketika ia mulai 'menimbun' popok kotor dan membawanya ke mana-mana. Ia sangat menyukainya. Bagi Keyshia, aroma dan rasa popok begitu menakjubkan.

Ia menyimpan popok kotor di mana-mana. Ada satu di dapur, ada satu di laci, dan lainnya di kamar tidur. Ia juga menyimpan beberapa popok kotor di bagasi mobil dan dalam tas saku.

Kini kecanduannya pun semakin menjadi-jadi karena Keyshia tengah hamil anak pertamanya.

Ia bahkan mendapatkan popok kotor dari teman dan orang asing, dan mengatakan bahwa rasanya mirip dengan permen asam.

[URL="http://health.detik..com/readfoto/2014/01/16/135639/2468872/1406/5/keyshia-wanita-yang-hobi-mengendus-dan-mengunyah-popok-kotor991104topnews"]SUMBER[/URL]

Hobby yang luar biasa menjijikan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
bangke emoticon-Najis
bikin muntah aja
ada2 aja nih...

emoticon-Najis (S)
wah popok kotor???? tar di pepan rumahnya ditulisin menerima popok kotor...emoticon-Ngakakemoticon-Cape d... (S)
emoticon-Najis jijayy biarpun kotoran bayi tetep aja kotor

Quote:FOTO: Keyshia, Wanita yang Hobi Mengendus dan Mengunyah Popok Kotor
keterlaluan banget kelainannya ckck
cewek aneh emoticon-Najis
haiss geli banget ane ngeliatnya gan
ah sialan gajadi makan deh emoticon-Najis
anjeeeeer kelainan ne cewe emoticon-Najis najoooonnggg emoticon-Najis
ntar gua kirim deh ke new york emoticon-Ngakak
emoticon-Najis najis gan
pengen muntah ane
Toge gan

emoticon-Matabelo
arggh gila, emoticon-Najis
jorok abis...ane pernah liat kelakuan kayak gitu...tp ngendusiin bvedak bayi...
Gak beres nih orang
Dimana2 orang pada menghindari itu nah yang ini malah seperti gak ada makanan yang enak aja
emoticon-Najis gak coba coba deh
TS ga ikutan ?emoticon-Ngakak
kanpret
hobi apa lagu neh
emoticon-Cape d...
emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
muntah muntah ane gan