alexa-tracking

Hotel Sekitar Bandara Halim Perdana Kusuma

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d77bff18cb17ea768b45a5/hotel-sekitar-bandara-halim-perdana-kusuma
Hotel Sekitar Bandara Halim Perdana Kusuma
Permisi agan2... Mau tanya... Ada yg tahu hotel-hotel disekitar Bandara Halim Perdana Kusuma? Berhubung ada beberapa maskapai yang pindah ke Halim jadi mohon info dari agan2 yg tahu tentang Hotel2 (Diutamakan yang murah) disekitaran Bandara Halim..Sepertinya ane jadi bakal sering nginap di sekitar Halim karena penerbangan ane bakal transit di Halim..

Thanks buat agan2 semua..
mungkin bawah ane tua gan ... emoticon-Ngakak
ada gan di PGC : favehotel PGC Cililitan. kayaknya cuma itu aja itu , baru pula gan. semoga membantu
KASKUS Ads
Quote:

makasih gan infonya
mengingat bandara halim perdana kusumah merupakan bandar udara yang terletak dikawasan TNI, ane rasa ga ada Hotel didekat situ, apalagi yang murah (kalo losmen/penginapan saya kurang tau)
mungkin ente harus berkendara agak jauh utk sampe ke hotel, bisa daerah cililitan ataupun cawang/pancoran/kalibata..
image-url-apps
ada semacam motel gan di gedung pertemuan ardya garini... kalau soal harga ane ga tau... jaraknya juga deket... dari bandara tinggal.lurus... mau jalan kaki juga bisa...

satu lagi sejenis hotel transit gitu gan
di deket pom bensin... tinggal lurus juga dari bandara...
mau jalan kaki juga bisa cuma aga jauhan... kalo naek taksi paling kena argo pintu + goceng emoticon-Ngakak

kalo lurus dikit lagi di cawang ada hotel berbintang kok gan dari halim tinggal lurus aja... naik fly over trus puter balik arah ke penas...

sekian dulu gan
tenang gan, ada kok hotel di sekitaran halim terutama di daerah jati waringin. kebetulan rumah ane ga jauh dari situ. agan keluar dari pintu tol jati waringin langsung ke kiri nah di kiri kanannya pasti bakal keliatan plang2 hotel ada 3 kalo ga salah. malah sekarang tune hotel lagi dibangun deket perempatan kalimalang mau nongkrong sevel dan lawson juga udah menjamur gan emoticon-Ngakak
bawah ane mungkin tau gan....ane di pelosok.....

kalo berkenan silahkan mampir di trit ane....

pabrik rokok terbakar akibat ulah perokok
yang enak mah di sekitaran jatiwaringin gan...
image-url-apps
pgc fave hotel
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke gan..makasih2...liat2 Maps dulu biar tw daerah2 disekitar Halimnya,,,
Semoga dapat hotel yang pas dengan budgetnye yeh gan. Sukses karirnya.
cililitan yg paling deket ato jl. dewi sartika,,, ga apal hotelnya emoticon-Ngakak
kalo fave hotel kayanya 300 paling murah cmiiw
Hotel Fiducia di Otista
Hotel Fave di PGC Cililitan
Hotel Kaisar di Duren Tiga

emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Thanks gan..Sukses juga buat agan..
Quote:

Quote:

Oke gan..makasih inpo nya...