alexa-tracking

[R.I.P] Decha Stardut,Klarifikasi Sahabat: Decha Stardut Meninggal Bukan Karena HIV!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d752d35dcb172f08000285/rip-decha-stardutklarifikasi-sahabat-decha-stardut-meninggal-bukan-karena-hiv
[R.I.P] Decha Stardut,Klarifikasi Sahabat: Decha Stardut Meninggal Bukan Karena HIV!
R.I.P Decha Stardut,,Klarifikasi Sahabat: Decha Stardut Meninggal Bukan Karena HIV!
Spoiler for pict:

Spoiler for :

Kabar meninggalnya Rezha Purnamasari atau yang dikenal sebagai Decha Stardut pada Rabu (15/1/2014) di RS Hasan Sadikin Bandung, sangat mengejutkan banyak orang. Sempat beredar kabar kalau Decha meninggal karena tertular HIV.

Pasalnya Decha meninggal dunia di usia yang masih sangat muda, 22 tahun. Namun hal itu dibantah sahabat Decha yang tak mau disebutkan namanya. Sahabat yang juga pedangdut ini menegaskan kalau wafatnya Decha bukan karena HIV seperti yang beredar di masyarakat.

"Maaf cuma meluruskan saja, berita penyakitnya Decha yang gosipnya terjangkit HIV itu bohong!!" tegasnya lewat Blackberry Messanger (BBM) pada Kamis (16/1/2014).

"Banyak yang bilang sudah selama setahun dia sakit!! Itu juga bohong!!! Delapan bulan lalu saat aku datang ke resepsi pernikahan Ricky Stardut, Decha sempat hadir dan nyanyi," papar sang sahabat.

Nama Decha cukup dikenal di dunia musik dangdut, karena ia adalah juara ajang pencarian bakat Stardut (Idola Dangdut Indonesia) yang ditayangkan Indosiar. Decha menjadi juara 1 Stardut pada 2007.

"Jadi semua berita yang menyatakan Decha meninggal karna HIV itu bohong!!! Yang jelas Decha terkena gangguan lambung yang koronis," tandas sang sahabat.

"Selamat Jalan Decha. Segala Kenangan tentangmu akan selalu dikenang sampai kapanpun. Semoga arwah Decha di terima oleh Allah SWT," harapnya.

Ane cuman mau klarifikasi biar masyarakat dan fanz nya tau yang sebenarnya,,kalau decha terkena lambung kronis dan komplikasi .semoga amal ibadah nya diterima oleh Allah SWT ..aminemoticon-Berduka (S).

sumur
THIS.IS.SPARTA

jadi selama ini cuma HOAX toh ?? emoticon-Hammer
Quote:

iya gan ,,berita yang ga jelas sumur dan itu bisa membuat keluar nya jadi terpukul dengan berita yg negatif dan sumber tidak jelas itu .. emoticon-Sorry
KASKUS Ads
decha stardut nama orang itu gan emoticon-Bingung
sbnrnya ane gk tau siapa orang yg sedang di bahas disini,
sebagai sesama mahluk Tuhan, ane ikut berduka cita semoga dimudahkan urusannya emoticon-norose
Quote:

emoticon-Cape d... (S) decha stardut panggilan nya gan ,,karena dia juara 1 stardut di salah satu tv swasta.kan ada nama nya di atas gan ..agan belum baca si .. emoticon-Cape d... (S)
image-url-apps
Quote:

idem sama agan ini emoticon-Turut Berduka emoticon-norose
jadi itu faktanya toh emoticon-Matabelo
ane turut berduka cita gan emoticon-Turut Berduka
bbm emang sumber hoax. maren banjir bawa2 ahok,sekarang orang udah mati pun tetep dibawa2 emoticon-Cape d...
Ane sebagai perwakilan keluarga mohon maaf jika ada salah yg disengaja maupun tidak disengaja, mohon doanya dari semua kaskuser. Semoga amal ibadah Decha diterima dan diampuni semua dosanya. Amin ya Allah
image-url-apps
Innalillahirojiun
image-url-apps
Quote:

amin gan
image-url-apps
Semoga amal ibadahnya selama di dunia di terima dan dilapangkan kuburnya.. Amin
image-url-apps
sumfah ane kaga pnh dger ato liat ni orang di tv emoticon-Hammer (S)
Sumbernya ga jelas, !! Menyangkal beritanya juga ga jelas ! HOAX juga.. emoticon-Ngakak
image-url-apps
emak ane demen bgt sama dia dulu pas masih di stardut

........

image-url-apps
ane baru tau bray
turut berduka bray emoticon-Turut Berduka

berduka

image-url-apps
Neh bahaya nya diet ya bgini..
Asam lambung naik trus jd tukak lambung di tambah aktifitas padat = bunuh diri -__-
Intinya pola makan hancur maka hancurlah tubuh..
R.I.P
tapi kok wajahnya begono kalau kena lambung gan emoticon-Sorry
image-url-apps
komplikasi gann..skitar 2 minggu yg lalu sodara gw meninggal kurang lebih dgn kondisi sperti ini juga bahkan kulitnya rusak tp dah umur skitar 40'an.