alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
makna yin dan yang - mencari kebijaksanaan hidup
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d6e37d0d8b46eb708b465f/makna-yin-dan-yang---mencari-kebijaksanaan-hidup

Yin dan Yang sebuah ajaran kebijaksanaan yang berasal dari cina.

"di banyak kebaikan pasti ada sedikit keburukan. di banyak keburukan pasti ada sedikit kebaikan"

cerpen sederhana dari ane. biar agan tahu hal di sekitar kita bahwa terkadang manusia itu egois. bukannya malah saling melengkapi satu sama lain.

Quote:

bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo berkenan. asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

sumber: http://jurnal-bebas.blogspot.com

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
ijin nyimak,.btw nais inpo gan...
Quote:

baca dong gan. jangan egois semata nantinya emoticon-Big Grin
ada orang yang sadar kalau kita egois. dan lebih banyak lagi yang gak tahu kalau dia ituh egois emoticon-Big Grin

keseimbangan dalam menjalani kehidupan akan menjadi baik
Quote:

yoi gan. intinya saling melengkapi emoticon-Big Grin

Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Quote:

bukannya dari cina gan. simbol butong emoticon-Big Grin

keren gan inspiratif
Quote:

yoi gan. tapi di baca ya emoticon-Big Grin
ya, ini bagus untuk orang yang hanya mencari kesempurnaan tanpa memikirkan kiri kanan di sekitarnya emoticon-Smilie
Quote:

ada orang yang menyadari dirinya egois. ada juga orang yang sama sekali tidak menyadari bahwa dirinya egois gan, intinya emoticon-Big Grin

contohnya orang yang habis melakukan kesalahan, terus dengan entengnya dia bilang, "tidak ada yang sempurna."
berarti kalau ane tabokin dia juga ane bakal bilang, "saya juga bukan orang yang sempurna, yang begitu saja dapat menerima ketidaksempurnaan anda." emoticon-Big Grin

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved