alexa-tracking

Satu Lagi Acara Tv Mendidik Di Indonesia DiHapus

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d6a7845bcb17ca2a00017d/satu-lagi-acara-tv-mendidik-di-indonesia-dihapus
Satu Lagi Acara Tv Mendidik Di Indonesia DiHapus
Welcome To My Thread

Bissmillahirohmanirohim Gakemoticon-Repost Hasil Ngetik Sendiri

emoticon-I Love Indonesia

Satu Lagi Acara Yang Mendidik Di Indonisia Ditutup Dengan Alasan Mengejar Rating Dengan Acara - Acara Alay Yang Tidak Senonoh .

Acara HITAM PUTIH Hari ini di Tutup Dengan Alasan Kalo Gak Salah Ane Nonton Tadi Udah Gak Di Perpanjang Ama Tr*ns7 , Karna Lebih Memilih untuk Menyiarkan Hiburan Dari Pada Ilmu.

Jadi Mulai Besok Hitam Putih Udah gak Tayang lagi Tunggu Kesepakatan dan Itu juga Ditayangin Sabtu Dan Minggu ,
Gak Setiap Hari.

Kalo Ane sih Ane lebih Milih Nonton Hitam Putihemoticon-Berduka (S) Selain Mendidik Juga Menghibur emoticon-Mewek

Kalo Setuju Bantu Rate Ya emoticon-2 Jempol

Sorry Jelek Yah Agan2 Sekalian Bikin DiHP

Kalo Berkenan Yang Iso bagi emoticon-Blue Guy Bata (L)

Jangan emoticon-Blue Guy Cendol (L) Gak doyan emoticon-Ngakak
Reserved
sry gan.. menurut ane itu acara jg kurang berbobot..
kalo yg pastinya berbobot itu macem yg disiarin metr*tv, komp*s tv
wah padahal seru tuh hitam putih dari pada yang joged joged alay gajelas emoticon-Peace emoticon-Peace

emoticon-Matahariemoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari

wah ternyata bener ya isu nya emoticon-Cape d... (S)
yah elah kesian indonesia, ga punya tv yg oke gan
iya gan ane td nnton juga si dedy td ngomong last episode dh 3th seribu lebih episode emoticon-Mewek kasihan ane pdhl itu acara menginspirasi banget gan
acara yg dipandu sama host sok tau dan tukang copas. sory gw g doyan ntnnya. tambah pinter nggak. tambah sok pinter iye
Quote:

kalo kata ane gan ni acara berbobot bintang tamu nya terkadang orang2 yang ngasih motivasi, gak cuma yang nyari sensasi doang , lagian deddy corbuzier setiap ada artis yang terkenal krn sensasi dia selalu bilang "jangan Buat Mereka terkenal!" sorry diluar konteks .
wah parahhh... padahal acara favorit ane thuh
Mau diganti YKS versi Trans 7 kali gan...
Menghibur Alay dan Ababil... emoticon-Malu (S)
palingan entar jadi [masih] hitam-putih

emang pinter si dedi bikin penasaran buat naikin rating
Maka nya gan sekali2 mampir ke 90's, disana banyak acara tv ber kualitas dan tentu nya menghibur.
emoticon-Ngakak
Ane ga terlalu suka gan..

Mending manco di NET. aja bareng Mas Danang+Mas Darto..
Quote:

Sip Gan , kita liat dari pandangan masing2 , gak harus ngejelek2in jadi kesan nya orang yang ngejelek2in lah yang iri. emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Cool
ane ga liat tadi. masa beneran mau abis emoticon-Mewek
aneh emang org skg. giliran yg acara alay pada suka. giliran acara yg mendidik pada gasuka :v
Quote:

emoticon-Ngakak bisa jadi gan... emoticon-Malu
Ane td nntn gan
Quote:

Cie Gitu