alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Stop Pembodohan Publik PKS Korupsi Sapi dan gadis
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d6a106128b46956e8b4724/stop-pembodohan-publik-pks-korupsi-sapi-dan-gadis

Stop Pembodohan Publik PKS Korupsi Sapi dan gadis

Spoiler for LHI:

Di Thread ini ane ingin mengemukakan pendapat mengenai banyaknya thread yang berisi cacian dan makian tertuju kepada PKS, harus digaris bawahi ane bukan kader PKS. Ane cuma kasihan melihat partai yang menjadi bulan-bulanan media bahkan di Kaskus yang bagi ane adalah forum yang independen dan berpendidikan.

Selama ini kaskuser yang selama ini ane anggap cerdas justru terlihat bar-bar dan gelap mata dan secara membabi buta mencaci maki tanpa tau apa yang sebenarnya terjadi emoticon-Sorry . Kaskuser yang ane hormati selama ini ane mikir kalian adalah orang-orang cerdas berpendidikan tapi sekarang semua berubah.

Saya benar-benar tidak habis pikir saat ane membuka Lounge, Berita Politik dan thread semuanya memojokkan dan mengolok-olok PKS dengan kata-kata yang tidak berpendidikan lebih parah dari F*rh*t Abb*s tanpa menunjukkan fakta dan data. Yang lebih parah kaskuser mencaci maki PKS sebagai partai maksiat dengan wanita-wanita yang digambarkan begitu jalang dan bermental bejat.

Spoiler for Wanita:

Mari kita berbicara fakta dan stop pembodohan :

1. Pada dasarnya PKS tidak pernah terlibat dalam kasus korupsi secara hukum, karena kasus ini lebih tepatnya kasus suap menimpa personal yaitu LHI yang memiliki latar belakang sebagai pengusaha dan memiliki teman seorang pengusha yaitu Ahmad Fatonah yang tidak hubungan dengan PKS (baca:bukan kader), sementara dalam kasus ini memiliki banyak kejanggalan.

Spoiler for Kejanggalan-kejanggalan:

2. Sementara tentang wanita ini adalah yang paling buruk dari semuanya. ini sesat dan menyesatkan, harus diketahui wanita yang disebut-sebut ada dalam kasus ini salah satunya adalah Maharani Suciono tidak memiliki hubungan dengan LHI, ia berhubungan dengan Ahmad Fatonah yang tidak ada hubungannya dengan PKS.

3. Banyak ahli hukum yang berpendapat LHI tidak pantas dijerat pasal suap.

Spoiler for Suap:

Cendol ya gan
Spoiler for Pengen yang seger-seger:

Spoiler for Sumber:
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Pertamax cuma milik TS emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
No komeng di trit politik emoticon-Cape d...

makin zaman korupsi tentang beginian nih emoticon-Hammer
Diubah oleh Dark Angel
Sudah terbukti dalam fakta persidangan bukan gan emoticon-Bingung (S)
di room sebelah sudah ada tempat buat membela partai masing-masing......silahkan berorasi disana. Kasihan dg PKS ? agan kader partai yg bersangkutan ya ? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak Ngapain kasihan dg partai gan.....
Diubah oleh gedhang kukus
bodo amat lah... muak gue sama yg berbau politik...
emoticon-Najis
waduh dalam kasus ini ane masih blm tau faktanya gimana gan, gak terlalu ngikutin perkembangannya..
GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved