alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[+Foto]Saat Belajar Dilakukan di Mana Saja, Konyol atau ...[agan pernah ngelakuinnya]
4.72 stars - based on 50 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d65d6bfbca170b5e8b4578/fotosaat-belajar-dilakukan-di-mana-saja-konyol-atau-agan-pernah-ngelakuinnya

[+Foto]Saat Belajar Dilakukan di Mana Saja, Konyol atau ...[agan pernah ngelakuinnya]

Yang namanya belajar adalah sebuah kegiatan wajib terutama jika kamu masih berstatus sebagai pelajar. Para pelajar memang memiliki tugas untuk belajar, menempuh pendidikan, mengikuti ujian dan akhirnya lulus dengan memuaskan untuk bisa masuk ke dunia kerja.

Jika kebanyakan aksi belajar dilakukan di atas meja belajar di kamar atau di kelas-kelas sekolah, ada lho aksi belajar yang justru dilakukan di mana saja dan kapan saja sehingga akhirnya terkesan konyol. Dilansir oddee.com, berikut beberapa di antaranya.

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for 3. Di Sebuah Lubang:

Spoiler for 4. Sambil Jaga Keseimbangan:

Spoiler for 5. Ups Masuk ke Ring Basket:

Spoiler for 6. Like a Boss:

Spoiler for 7. Infus Bukan Halangan:

Spoiler for 8. Terkena Banjir:

Spoiler for 9. Di Atas Kerbau:

Spoiler for 10. Di Atas Motor, Eww:

Quote:

Spoiler for sumur:
Diubah oleh: miemin
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 56
reserved
Ane Pernah Gan Belajar di toilet sekolah karena mau ujian malamnya ane belom belajar emoticon-Ngakak
BTW ane pertamax kah ?
wakwkwkwkwkwkwkk ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

Diubah oleh seagstore27
Sedih amat yg kebanjiran, bukannya diliburin aja emoticon-Ngakak
Post ini telah di hapus oleh Kaskus Support 02
wew... semangat belajar yang luar biasa...

atau cuman pura2 eksen ya...
keren yah semangat belajarnya emoticon-Matabelo
Post ini telah di hapus oleh hansip
yang enak itu belajar sambil nonton tv,ngemil + dengerin musik gan emoticon-Malu (S)
salut sama semangat belajarnya emoticon-Matabelo
walau dalam keadaan apapun masih tetap mau belajar

Quote:
Ekstrim yang belajar di motor, ga hati hati, langsung terbang bukunya emoticon-Ngakak , other than that, semangat belajarnya bagus
Nice thread gan emoticon-2 Jempol
Yang pertama parah tu gan emoticon-Ngakak
emoticon-Hi

pict yg blajar d atas motor emoticon-Matabelo
antimainstream
emoticon-Ngakak

emoticon-kucing
wah enak tuh d atas kerbau emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Yg srg ane.lakuin pura2 bljar pdhl lg baca komik yg d truh d dlm bku plajaran...hahahaha
Ini Lagi Belajar Teori Kungfu... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
yg di punggung kerbau nyaman bqnget keknya emoticon-Hammer2
Quote:

maaf gan ente gagal .. emoticon-Ngakak emang g ada tempat lain gan .. emoticon-Ngakak
Quote:

emoticon-Ngakak mungkin mau ujian kali gan .. emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
hampir semua pernah ane lakuin emang konyol tapi asik gan
Halaman 1 dari 56

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.