alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Banjir DKI VS Gunung Sinabung
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d637dc3ecb17b13a8b456e/banjir-dki-vs-gunung-sinabung

Banjir DKI VS Gunung Sinabung

Sebelumnya ane mohon maaf apabila ada yang tersinggung dengan thread ane ini atau salah kamar, berdasarkan pengamatan ane dari kemarin pada siaran berita televisi nasional kenapa yang dipublikasikan secara berlebihan untuk korban banjir jakarta ya, sedangkan diwilayah lain seperti korban letusan gunung Sinabung beritannya tidak seheboh banjir jakarta, padahal kalau dibandingkan dengan bencana meletus gunung sinabung belum apa-apa, apakan dari agan/aganwati semua ada yang merasakan juga tidak,,,?

Salam NKRI
Urutan Terlama
Sama2 Musibah, Semua juga gak ada yg mau ngerasain... Gak usah di perpanjang, ntar malah jadi perpecahan. Bisa menjurus ke Adu Domba neh.
soalnya semua stasiun tv kan ada di jakarta gan... jadi liput nya lebih gampang..

sedangkan untuk dapat informasi gunung sinabung lebih sulit..

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Soalnya kalo ngebahas banjir dki, bisa mancing debat antar panasbung, panastak, dst emoticon-Hammer
Sementara kalo yang gunung sinabung itu "cuma" berita bencana alam biasa...

Itulah media, mana yang dianggap "menjual" ya itu yang paling disorot, bukan lagi karena mana yang lebih butuh emoticon-Berduka (S)
yang namanya bencana emang harus diexpose gan ?
gak penting juga diexpose mending kalau ada pengiriman bantuan langsung dari pada expose berita gitu

kalo tivi lokal sana banyakan nyiarin berita apa emoticon-Smilie

Quote:

nyimak
Memang media kadang jakarta minded
karena paling penting ya jakarta lah
yang namanya bencana emang harus diexpose gan.. emoticon-Cape d... (S)

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.