alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Daftar Pemain Asing Bergaji Tertinggi di Liga Inggris
5 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d60b670d8b46a3508b4945/daftar-pemain-asing-bergaji-tertinggi-di-liga-inggris

Daftar Pemain Asing Bergaji Tertinggi di Liga Inggris

Monggo dibaca
emoticon-Rate 5 Star Jangan Lupa di Rate Juga emoticon-Rate 5 Star

Liga Inggris saat ini disesaki pemin-pemain bukan warga negara Inggris.Makanya tidak salah kalau Liga Inggris saat ini merupakan liga sepakbola terbaik di dunia.

Selain tertarik dengan kompetisinya yang keras dan melelahkan, tentu juga tertarik dengan gajinya. Nah, inilah 10 pemain asing dengan gaji tertinggi di Liga Inggris.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sumber Berita : Klik

Kira-kira ente kebayang ga kalau ente-ente semua bakal punya gaji segitu emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Eittss Jangan Lupa di Rate dulu yak emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh deathidea
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 3
emoticon-Matabelo
tapi sebagian dari mereka tak sukses di timnasnya emoticon-Matabelo
____
bener timnas kan yah emoticon-Hammer (S) tim negara gitu emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh chiloGG
RvP ternyata kalah sama Eto'o ya gajinya emoticon-Matabelo

Diubah oleh blucoppia
Quote:

kayaknya mereka ga bgitu nasionalis gan... emoticon-Malu
sumbernya gak ada gan,,ane mau liat
kok rooney gak ada yah
buset milyaran perbulan emoticon-Matabelo
Quote:

smua jg tau klo bola itu permainan tim emoticon-shakehand

ane yakin bentar lagi suarez & ozil bakal nembus top 5 gaji tertinggi emoticon-Big Grin
soalnya kan berpengaruh bgt d timnya emoticon-Matabelo
Quote:

rooney kan orang inggris gan
Awoakaoakoaakaokaoa emoticon-Ngakak
Kok pemain dr tim paporit ane bnyak banget.
Tp yg eto'o keterlaluan bnget di gaji mahal tp gk nunjukin kualitas yg sepadan. Kalo tores mah agak mendingan.
Salam tampan dr TRUE BLUE emoticon-Cool
ga penting buat ane
Pajak Penghasilan Yg Harus Pesepakbola Ini Bayar Di Inggris Juga Tak Kalah Mahal Gan emoticon-Big Grin
Pembalap Tim Mercedes GP Lewis Hamilton Asal Inggris Aja Sampe Memboyong Keluarganya Pindah Dari Inggris Ke Swiss Demi Menghindari Pajak Yg Teramat Mahal Di Negara Asalnya Inggris emoticon-Big Grin
gajih y bikin merinding gan,,, kalo ada pemain indonesia yg main di liga inggris gajih y setara eto'o bisa bikin stadion tuh gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Wah g salah tuh gan, Cristiano Ronaldo ama Messi aja gajinya g nyampe 20 juta euro setahun, padahal euro lebih murah dari poundsterling...CMIIW
mezut ozil g gede ta gan gaji?
emoticon-Matabelo
kalo suarez gimana? emoticon-Bingung
emoticon-Matabelo wuedannn, poengusaha indonesia juga kalah ya
liga terbaik? terlalu komersial menurut gw, emang bagus sih, tp makan korban Timnas Inggris sendiri.. apa lg pemain diliganya ga ada yg masuk FIFPro WORLD XI emoticon-Ngakak
enak bener yak,gaji 1m perbulan aja disini jadi orang super tajir..apalagi segitu emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 3

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved