alexa-tracking

Keluarga,Teman,Guru,Pacar Pokok e Semuanya Jangan dibawa Bercanda Kalo Lagi "Ini"

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d5c865a4cb1712678b466b/keluargatemangurupacar-pokok-e-semuanya-jangan-dibawa-bercanda-kalo-lagi-quotiniquot
Keluarga,Teman,Guru,Pacar Pokok e Semuanya Jangan dibawa Bercanda Kalo Lagi "Ini"

Quote:

Keluarga,Teman,Guru,Pacar Pokok e Semuanya Jangan dibawa Bercanda Kalo Lagi "Ini" + Keluarga,Teman,Guru,Pacar Pokok e Semuanya Jangan dibawa Bercanda Kalo Lagi "Ini"

Keluarga,Teman,Guru,Pacar Pokok e Semuanya Jangan dibawa Bercanda Kalo Lagi "Ini" Keluarga,Teman,Guru,Pacar Pokok e Semuanya Jangan dibawa Bercanda Kalo Lagi "Ini" Keluarga,Teman,Guru,Pacar Pokok e Semuanya Jangan dibawa Bercanda Kalo Lagi "Ini"

Quote:

Quote:

image-url-apps
pas ane TK, ane udh kebelet BAB, digangguin ama kaka ane dan akhirnya cprt emoticon-Berduka (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)Update dari Teman^ Kaskuser Sekalian emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

KASKUS Ads
Quote:

bantu emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Embarrassment
image-url-apps
Lah genius amat gan emoticon-Ngakak
orang lagi kena musibah gan.. kebanjiran kebakaran gak etis buat becanda
sama satu lagi
orang lagi kelaperan biasanya gampang tersinggung klo diajak becanda
emoticon-Berduka (S)
image-url-apps
ane prnah dimaki* mantan ane waktu gangguin dia tidur.. jadi kangen emoticon-Smilie
setuju gan
image-url-apps
emoticon-Ngakak iya tuh kalo lg bab
orang lagi BAB sama PMS gan, ga boleh diganggu gugat
Spoiler for mampir aja:

image-url-apps
kalau orang jawa bilang 'empan papan'..tau tempat dan tau waktu..
image-url-apps
betul gan entar sakit hati itu orang sama kita kalo kita bercandain,bercanda harus tau situasi
image-url-apps
Ane paling demen tuh gan becandain temen ane yg lgi tidur trus ane gguin smpe bangun emoticon-Ngakak

Temen ane jarang marah gan dia cuma sedikit membuka mata dan berkata "B*BI" emoticon-Ngakak
image-url-apps
Bener gan emoticon-Ngakak
image-url-apps
Kalo bercanda lagi situasi gitu si
Sama aja ngebangunin macan tidur
emoticon-Hammer2
image-url-apps
tambahin gan, pas lagi kena tipu
udeh duit melayang dibecandain pulak, pengen ditampol ape emoticon-Hammer2
kalo bercanda lihat situasi dan kondisinya gan, tiap orang emang beda - beda
image-url-apps
Baru diputusin gan...
Biasanya klo dibercandain,,sensinya tingkat dewa gan
emoticon-Ngakak
Pengalaman pribadi ane nech
image-url-apps
klo yg bangun tidur tuh, bisa marah nya tingkat dewa, heheheh
image-url-apps
Tergantung Bercandaan nya lah.. Kalo bercandanya itu "Iseng" ya pasti kesel orang di Gituin.. Tapi kalo bercandanya membuat si korban tertawa contohnya lawakan Cerdas, hanya Ocehan mulut tapi bisa membuat korban ketawa sih gpp gan.. Malah ane kalo di gituin Seneng.. Daripada lagi ada problem tapi malah di bercandain yang engga bikin Seneng. emoticon-Marah