alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d56ce61f0bc340348b467a/minta-tolong-cara-menutup-akun-fb
Minta Tolong Cara Menutup Akun FB
Assalamu Alaikum dan Salam Sejahtera untuk semua Kaskuser.

Agans dan Aganwati Kaskuser, saya mohon bantuannya cara untuk menutup akun FB adik ane.
Tanggal 29 Desember 2013, adik ane meninggal dunia di Kalimantan. 3 bulan setelah dia bekerja disana. Kami sekeluarga berniat untuk menutup akun FB tersebut, namun kesulitan untuk menutup akun dikarenakan tidak tahu Password-nya. Sedangkan Blackberry yang dipakai Almarhum telah hilang di lokasi kejadian.

Saya sbg Kakaknya memohon dengan sangat kepada Agans dan Aganwati Kaskuser untuk memberi tahu bagaimana cara untuk menutup akun tersebut. Saya takut ada orang lain yang menyalahgunakan akun FB tersebut.

Terimakasih yg sebesar-besarnya saya ucapkan. Mohon maaf apabila saya salah masuk Room.
Quote:Original Posted By kalbuadhitaufik
Assalamu Alaikum dan Salam Sejahtera untuk semua Kaskuser.

Agans dan Aganwati Kaskuser, saya mohon bantuannya cara untuk menutup akun FB adik ane.
Tanggal 29 Desember 2013, adik ane meninggal dunia di Kalimantan. 3 bulan setelah dia bekerja disana. Kami sekeluarga berniat untuk menutup akun FB tersebut, namun kesulitan untuk menutup akun dikarenakan tidak tahu Password-nya. Sedangkan Blackberry yang dipakai Almarhum telah hilang di lokasi kejadian.

Saya sbg Kakaknya memohon dengan sangat kepada Agans dan Aganwati Kaskuser untuk memberi tahu bagaimana cara untuk menutup akun tersebut. Saya takut ada orang lain yang menyalahgunakan akun FB tersebut.

Terimakasih yg sebesar-besarnya saya ucapkan. Mohon maaf apabila saya salah masuk Room.

turut berduka gan...emoticon-Berduka (S)
ane ga begitu paham tentang fb...emoticon-Malu

mungkin nanti dibawah ada kaskuser yg bantu ente...emoticon-Malu
iya Gan, gpp. makasih ya...
turut berduka gan.
ade nya meninggal malah mikirin facebook nya. heran gue.
maaf, Gan. bukan mikirin FB nya. tp takutnya FB nya ada yg salah gunakan. soalnya BB dia hilang. dan buktinya ada yg update status di FB dia.