alexa-tracking

MASUK DAN KATAKAN "AKU CINTA INDONESIA"

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d563041f0bc3e1318b470e/masuk-dan-katakan-quotaku-cinta-indonesiaquot
MASUK DAN KATAKAN "AKU CINTA INDONESIA"
KATAKAN "AKU CINTA INDONESIA" DENGAN MENGGUNAKAN BAHASA DAERAH AGAN MASING-MASING DAN SERTAIN NAMA BAHASA DAERAH AGAN emoticon-I Love Indonesia (S)

ANE JAWA GAN

KULO TRESNO INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

AKU CINTO INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
PERTAMAX DI THREAD SENDIRI

AKU CINTA INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ABDI DEUDEUH KA INDONESIA

emoticon-I Love Indonesia (S)
KULO TRESNO INDONESIA emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

AKU CINTO INDONESIA emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ANE CINTA INDONESIA emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Indonesia, dibaca Endonesa emoticon-Malu (S)
Quote:

bilang "AKU CINTA INDONESIA" gan, emoticon-Cape d... (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Ane pake bahasa Indonesia ajabya gan...

AKU CINTA INDONESIA emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
GUE CINTE INDONESIA.! emoticon-I Love Indonesia
nasionalis sesaat gan ? kalau mengucapkan cinta indonesianya jangan pakai bahasa daerah sendiri sendiri kita bangsa indonesia berbahasa satu bahasa indonesia, lebih baik sih kalau mau menunjukkan kalau cinta indonesia dengan tindakan bukan ucapanan.
CMIIW
Pusing gan, ane skip aja dulu
ABDI KABOGOH KA INDONESIA? emoticon-Sorry
Quote:

gpp si gan. minimal kita ad tindakan untuk menunjukkan kita cinta indonesia.
emg, kita berbahasa satu bahasa indonesia, tapi inget indonesia mempunyai aneka ragam bahasa. penggunaan bahasa daerah masing2 menunjukkan betapa beragamnya bahasa yg kita miliki, dan pastinya yang mempersatukan beraneka ragam itu ialah Indonesia.emoticon-I Love Indonesia

aku cinto indonesia.emoticon-I Love Indonesia
Quote:

Maaf gan kalok thread ini agan gak setuju
Maksut ane itu, meskipun kita semua beda daerah. Tapi tetep CINTA INDONESIA emoticon-I Love Indonesia
wo ai ni
I LOVE Tanah air ku

Quote:
#akuindonesia emoticon-Kagets eh itu mah slogannya pantat abas emoticon-Peace

aye cinte indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
aku cinta indonesia
jancook!!! aku cinta indonesia cok!!! emoticon-I Love Indonesia
Quote:
biasanya orang surabaya ini haha
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia