alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d55f26c3cb170c448b4620/tentang-jenuh
tentang jenuh
Merindukan segala kebersamaan kita. Saat kau dekap erat tubuhku, saat kau genggam erat jemari tanganku, saat kau kecup keningku, saat kau bilang "jangan pernah tinggalkan aku". Ku yakin kau selalu menyimpannya dalam hati kecilmu. Meski saat ini memorimu telah buyar. Bertahun tahun kita membina dan selalu memperjuangkan hak hak cinta. Apakah hanya untuk kita lupakan? Atau hanya mimpi kita akan selalu bersama seperti apa yang pernah kau katakan? Aku takpernah mencoba untuk merindukanmu, namun kenangan selama kurang lebih 6 tahun yang selalu mengingatkanku. Dimanaaa hatimu yang duly hanya untukku? Apa yang saat ini ada dalam otakmu? Ingatkah kau? Selama kita bersama kau selalu memiliki kesempatan untuk bersamaku. Saat kau bukan apa apa. Aku selalu menyembunyikanmu dari perkataan orang yang tak tau apa apa tentangmu. Tau kah kau? Setiap apa yang kuucapkan untuk mu adalah sebagian dari doaku. Taukah kau? Namamu selalu menjadi sebagian dari lantunan doa disetiap malamku. Bayangan dirimu selalu ada dalam lamunanku.
Quote:Original Posted By hottypr
Merindukan segala kebersamaan kita. Saat kau dekap erat tubuhku, saat kau genggam erat jemari tanganku, saat kau kecup keningku, saat kau bilang "jangan pernah tinggalkan aku". Ku yakin kau selalu menyimpannya dalam hati kecilmu. Meski saat ini memorimu telah buyar. Bertahun tahun kita membina dan selalu memperjuangkan hak hak cinta. Apakah hanya untuk kita lupakan? Atau hanya mimpi kita akan selalu bersama seperti apa yang pernah kau katakan? Aku takpernah mencoba untuk merindukanmu, namun kenangan selama kurang lebih 6 tahun yang selalu mengingatkanku. Dimanaaa hatimu yang duly hanya untukku? Apa yang saat ini ada dalam otakmu? Ingatkah kau? Selama kita bersama kau selalu memiliki kesempatan untuk bersamaku. Saat kau bukan apa apa. Aku selalu menyembunyikanmu dari perkataan orang yang tak tau apa apa tentangmu. Tau kah kau? Setiap apa yang kuucapkan untuk mu adalah sebagian dari doaku. Taukah kau? Namamu selalu menjadi sebagian dari lantunan doa disetiap malamku. Bayangan dirimu selalu ada dalam lamunanku.

maaf aku tak tau kk...emoticon-Malu
ternyata kamu begitu mencintaiku...emoticon-Matabelo
galau y sis?
kejenuhan bkn alasan buat putus ingat itu
Berjalanlah ke arah matahari terbit....
ikutilah tanda panah....
Kelak kau akan temukan jalan pulang.....
wahai sang pengembara kehidupan.....

emoticon-Cool

hemmm telat

Quote:Original Posted By 5h1r0
galau y sis?
kejenuhan bkn alasan buat putus ingat itu

karna kau sangat membosankan kisanak emoticon-Malu (S)
seperti yg saya alami...resiko pacaran lama emang gitu, akan ada titik jenuhnya. disatu sisi muncul pertanyaan "where have you been?", disisi lain "you just wouldn't get it."

Jenuh?putus?pikirin dulu gimana cara dapetinnya, susah gak? Kalo susah ya pertahanin kl gampang monggo cari lagiemoticon-Cool
Quote:Original Posted By Sarkas.me
seperti yg saya alami...resiko pacaran lama emang gitu, akan ada titik jenuhnya. disatu sisi muncul pertanyaan "where have you been?", disisi lain "you just wouldn't get it."

emoticon-2 Jempol
kelamaan pacaran sist emoticon-Malu
sis. minta pin bb nya sekarang emoticon-Big Grin
cintanya udh kadaluarsa emoticon-Ngacir
Aku tau itu, tapi aku gak tau kalo kamu segitunya...

Segitunya percaya apa kata"ku selama 6 tahun ini kalo kamu di pikiran dan hati aku, padahal kamu cuma ngontrak doank di hati aku... uda gitu kamu belum bayar kontrakan selama 6 tahun dan belum bayar tunggakan listrik, air dan telpon tiap bulannya... emoticon-Hammer (S)

Akhir kata ane cuma bisa bilang ayoooo mup on om TS... emoticon-Ngacir Tubrukan