turanzAvatar border
TS
turanz
pemilik Warnet HATI-HATI dgn org ini
Buat yg memiliki WARNET harap berhati-hati dengan orang ini...hr mggu kmrn tgl 12-01-2014 wrnet nyokap kena tipu dengan orang ini...1 monitor+1 cpu dibawa kabur dgn orang ini.
kronologisnya(modusnya):
*Hari Jumat 10-01-2014 dia dtg ke wrnet mama saya n bertemu dgn saya mengaku dr G warnet,dia bilang G wrnet ada program service gratis u/ PC yg rusak..lalu dia mlihat ada 1cpu yg rusak n lalu dia perbaiki n bilang ini cm RAM nya aj yg rusak hr sbtu/mggu dia akan dtg lg buat bawa spnduk G warnet n ngeberesin CPU yg rusak tersebut...dan bner hr mggu dia dtg ktemu dgn mama saya n bilang kalo mau di perbaiki monitor musi dibawa jg. mama sy tlp saya u/menanyakan...sy bilang jgn diksh...mama saya ga ksh bw monitor n tinggalin org tersbut krn ada kerjaan di rmh.. di wrnet yg jaga cm kponakan saya yg msh SD, keparat ini bilang ama kponakn sy klo dia udh ijin ama nenek mknya kponakn sya ksh u/ membawa monitor+cpunya.

ciri-ciri orangnya biar ga ada yg tertipu lagi:
*Tinggi skitar 170n
*Gemuk berat skitar 85-90an
*rambut gondrong lurus seleher
*kulit kuning
*menggunakan motor MINERVA putih striping HITAM,plat nmr asli ga ad cm ada plat nmr bohongan di mika dpn B 390 LU

*dpt info: suka nongkrong daerah ciledug n tinggal di daerah cikokol, sering beroperasi daerah kbn jeruk,culedug,cengkareng n tanggerang.

sy bisa dpt fotonya dl tmn sy punya warnet daerah ciledug ampir kena tipu jg tp kburu ktauan ama tmn sy n flashsiknya si keparat ketinggalan
Diubah oleh turanz 14-01-2014 14:29
0
1.1K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan