mrsatankkAvatar border
TS
mrsatankk
[REPLY] TRIT "Stop Trit Anime Jadi HT"
permisi ini trit pertama ane. ane gk minta cendol atau apa. ane cuma mau nyampain unek2 aja. kayak uya kuya aja emoticon-Ngakak .

begini, jadi isi di trit "Stop Trit Anime Jadi HT" itu kan cuma pengen HT di kaskus itu lebh mengedepankan trit2 yang bermanfaat dan berpengatahuan. ane setuju banget ama ni trit. trit ini sebenernya gk di buat untuk menghina anime kok. ane juga penyuka manga kok emoticon-Coolcool cuma mungkin si TS ini terlalu memakai kata2 yang kasar dan terlalu offense. ampe ampe orang orang yang menyebut mereka otaku (padahal mah bukan)emoticon-Ngakak di twitter ampe ngamuk2 gaje emoticon-Cape deeehh .

ane sih terima2 aja mereka protes, tapi setelah merlihat tingkah mereka , ane jadi enek sendiri gan. mereka sering berkata "oh jadi lu bilang anime itu gk guna? coba lu jelasin gimana dengan orang2 yang ngerokok mabok dll" jijik banget njir. ampe nge dkisriminasi orang2 ngrokokemoticon-Mad (S) walau ane gk ngrokok, tapi ane tetep respect sama perokok. trus apa lahi ampe ngeliat twit2 sombong para "otaku" tersebut. sombong nya bukan maen!!!emoticon-Mad (S)

Spoiler for trus kalo lu punya banyak, lu sombong?:

Spoiler for kalo lu berprestasi, harus di umbar?:

Spoiler for ini yg paling gue kesel !!! sombong banget!!!:

Spoiler for ini lagi si kampret sombong:

Spoiler for jago gambar harus sombong?:

Spoiler for nilai bagus aja sok iye banget:

bijimane tanggapan para agan2? monggo
0
3.6K
82
Guest
Urutan