bosihAvatar border
TS
bosih
Permasalahan Pria Membeli Baju Di Outlet
Pria biasanya tidak terlalu ribet dalam berbusana. Mereka cenderung cuek kalau mau kemana- mana. Image pria dandan agak bikin ngeri para sista memang. emoticon-Takut Tapi gak berarti pria gak berhak berbusana kece toh. Tidak mesti juga pria pake warna pakaian item- abu – putih – item – abu – putih [begitu aje ampe kiamat] emoticon-Ngakak emoticon-Sorry

Pria juga perlu kalee memilih warna busana yang variatif, emoticon-Cape d... (S) biar gak monoton gitu. Nah, untuk trit ane sekarang ini, ane mau bahas tentang permasalahan pria ketika membeli baju di Outlet atau toko baju. emoticon-Matabelo
Nih ane gamblangin permasalahan para pria dalam berbelanja pakaian yee

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for permasalahan:

Naahh, mulai sekarang agan bisa tuh menghindar point- point di atas dan ngelaksanain saran yang ane kasihemoticon-Malu (S)
Kalau semuanya udah kelaksana, yang paling penting nih gan.. Jangan lupa bayar dikasir dengan uang pas jangan maen emoticon-Ngacir2 aja. Kalau agan cocok ama satu outlet kan bisa jadi member. emoticon-I Love Indonesia (S) Kalo udah jadi member, biasanya dapat potongan harga. Lumayan kan emoticon-Selamat...

Biar rada afdol coba bagi emoticon-Rate 5 Star ame emoticon-2 Jempol

Jangan lupa juga kunjungi thread kece ane yang lainnya

Belajar Mesin Dari Fesyen

Elias Howe Inspirator Banget Gan

Bahan Celana dan Benefitnya

Jenis Sepatu Yang Jadi Andalan Pria

Cara Agar Baju Agan Tetap Kering Di Musim Hujan

10 Tipe Pengguna Jejaring Sosial Paling Tidak Disukai

0
1.8K
16
Guest