kamandikaAvatar border
TS
kamandika
ILMU2 GHOSTBUSTER
Kepada para sesepuh forsup nyang ahli ilmu trawangan dan ngrogo sukmo ane minta ijin mau buat tread tentang ilmu2 buat jaga diri wktu AP.Sengaja ane buat tread ini coz di kaskus bnyak tread2 yg mengajarkan AP jadi sy berharap tread sy bisa menambah pengetahuan tentang ilmu2 utk jg diri wktu astral projection.coz di alam ghoib sy bnyak mahluk2 jahat yg bisa mencelakakan kita wktu AP klo kita tdk punya ilmu buat pertahanan diri.kebanyakan mahluk2 jin jahat tdk suka klo ada bangsa manusia memasuki wilayah kekuasaannya dan biasanya langsung menyerang klo ada manusia yg masuk ke alamnya.dan kebanyakan bangsa2 ghoib punya kesaktian yg bermacam macam
1.genderuwo bisa merubah bentuk,menarik sesuatu dari jaraj jauh,dan punya koleksi benda2 pusaka seperti batu akik
2.jenglot matanya bisa membikin buta klo kita tdk punya tenaga dalam
3.blorong bisa nyembur upas panas
dan masih bnyal lagi mahluk ghoib yg bisa mencelakakan kita dengan ilmu2 yg aneh2 ada yg bisa besar kayak raksasa,mecah tubuh jadi bnyak ada juga yg bawa senjata2 pusaka kayak pedang
nah utk jaga2 agar kita di beri keselamatan oleh allah swt wktu meraga sukma kita bisa mengamalkan ilmu2 di bawah ini

6.MANTRA AGUNG
JAHIL NYAWANE SYETAN,LUKOCO NYAWANE BUTO,JAHILAN NYAWANE GENDERUWO,GUMETER NYAWANE JIN,DUMILAN NYAWANE DANGEN,SIRO SUMINGGAHO,NYAWANIRO WES KOK GENGGEM DENING INGSUN
MANFAAT
a. pagar ghoib baca 3x
b.menghanguskan jin penunggu lokasi angker baca sebanyak2nya pada garam lalu sebar ke lokasi
c.obat kesurupan baca 7x pada air lalu minumkan
demikian sekilas ijasah ilmu2 yg pernah sy terima dari guru2 saya. boleh di amalkan tanpa puasa. utk mengaktifkan daya ilmu2 di atas harus sering tawasul fatihah ke
1.nabi muhammad
2.sunan kalijogo
3.man ajazani
semoga manfaat bagi pecinta astral projectionemoticon-Kiss
Diubah oleh kamandika 08-11-2021 08:25
0
8.2K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama