alexa-tracking

~Q���Q~PEMBALAP TEWAS DI ARENA SIRKUIT~Q���Q~

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52cea4575bcb17cc2f0000ce/qqpembalap-tewas-di-arena-sirkuitqq

emoticon-Rate 5 Star~Q���Q~PEMBALAP TEWAS DI ARENA SIRKUIT~Q���Q~emoticon-Rate 5 Star

emoticon-2 JempolBUDAYAKAN KOMENT,& RATE YA GANemoticon-2 Jempol

Dalam tiap ajang balapan baik motor / mobil memiliki berbagai resiko, baik resiko kecelakaan ringan sampai yang berat (kematian) emoticon-Takut… Kecelakaan tentu tidak ada yang menginginkannya,& tiap ajang balapan terutama kelas dunia, sekelas MotoGP memiliki SOP (Standart Operating Prosedure), dengan segala resiko tersebut para pembalap melakukan dengan professional dengan segala resikonya emoticon-Cool. Thread kali ini ane akan membahas 6 pembalap yang meninggal dalam sirkut… CEKIBROT GAN emoticon-Ngacir

Spoiler for "MOTOGP":

Berikut 6 Pembalap MotoGP Tewas Arena Sirkuit

Spoiler for "6 pembalap tewas arena sirkuit":

Sumber : Google , youtube

Demikian Thread ini dibuat, semoga dapat menambah wawasan kita semua emoticon-cystg ... Jika agan memiliki informasi lain silahkan share emoticon-I Love Kaskus ,& ane tidak nolak jika dikasih

Simoncelli ngeri abis gan emoticon-Takut
Udah pertamax kurang greget kalo belum embat keduax emoticon-Cool emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
Ketigax gua ambil juga bodo amat emoticon-Ngakak emoticon-Cool
daijiro kato paling ngenes gabemoticon-Berduka (S)

btw, atas ane ngambil pertamax, keduax ampe ketigax emoticon-Ngakak. ane kebagian keempatx (WTF) emoticon-Mad (S)
Quote:

Quote:

Quote:

BUSYEEET Ente cepet beneer emoticon-Ngakak .. iya gan emoticon-Takut , thanks udh mampir bantu rate yaaemoticon-Rate 5 Star

Quote:

iya gan semua sebenarnya mengenaskan emoticon-Berduka (S) , thanks udh mampir bantu rate ya gan emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Shakehand2
Quote:

Ane abis berguru ama eyang bubur gan emoticon-Ngakak cuma bubur kacang ijo emoticon-Najis emoticon-Betty emoticon-Ngakak oke siap ane bantu emoticon-Rate 5 Star
3 Pembalap terakhir pas ane nonton semua gan...emoticon-Takut

satu lagi Norik Abe...tapi syang mokatnya di jalanan nabrak tronton emoticon-Sorry
Quote:

emoticon-Ngakak NDEWO ente gan emoticon-2 Jempol , thanks yaa udh bantu emoticon-2 Jempol
Quote:

iya gan itu udh akhir - akhir ini emoticon-Takut , thanks udh mampir, bantu emoticon-Rate 5 Star thanks emoticon-Shakehand2
kalo simmoncelli emang serem gan ibaratnya kelindes motor gede gitu ? gimana ga cedera parah itu doi ? emoticon-Matabelo
yang lebih sadis lagi daijiro katto gan di sirkutnya sendiri di jepang suzuka kalo ga salah , karena nabrak langsung ke tembok posisi kenceng kabar aslinya sih meninggal di tempat , mungkin itu hanya berita yang di buat supaya ga ngeri dengernya emoticon-Berduka (S)
dan setelah kecelakaan daijiro katto sirkuit suzuka akhirnya di tutup secara resmi untuk balapan moto gp gan emoticon-Berduka (S)
Quote:

waaahh mantaaaap agan 1 ini, update ilmunya emoticon-2 Jempol , main motor jg yaa ente emoticon-Big Grin , thanks udh mampir.. bantu emoticon-Rate 5 Star yaa thanks emoticon-Shakehand2

Sekali berhasil emank tenarnya ampun" gan..
Tapi sekali sue.. Ludes dah tuh semua ketenarannya..
Mending kalo udah tenar.. emoticon-Cape d... (S)
daijiro kato tragis bnr emoticon-Berduka (S)
Quote:

udah ane bantu emoticon-Rate 5 Star itu gan emoticon-Ngakak
yah karena ane dari kecil nonton itu balapan gan , kalo di liat secara lebih extreme mana yah daijiro katto lebih serem gan
ngadu kebonya sama tembok ganemoticon-Berduka (S)
Quote:

roda selalu berputar gan,& mereka2 itu kemungkinan rudanya terlalu berputar kebawah, sehingga smp ambruk emoticon-Berduka (S) , btw thanks ya gan udh mampir, bantu rate emoticon-Rate 5 Star ya gan thanks emoticon-Shakehand2

Quote:

iya gan meninggal dtempat emoticon-Berduka (S) ,btw thanks ya gan udh mampir, bantu rate emoticon-Rate 5 Star ya gan thanks emoticon-Shakehand2

Quote:

emoticon-Ngakak
thanks ya gan udh bantu emoticon-Shakehand2 ... mantaaap agan dr kecil udh nonton balapan emoticon-2 Jempol , iya gan sereeem ngadunya sm benda mati emoticon-Hammer2
image-url-apps
kato ama simoncelli itu saat motogp lagi naik2 nya dan semua merasa kehilanganemoticon-Matabelo
cm moto gp aja ya gan yg dimasukin?
yg lain donk, kan F1 jg ada emoticon-Malu (S)
Quote:

iyaa gan kasian mereka, blm rejekinya emoticon-Berduka (S) , thanks ya gan udh mampir.. bantu rate ya, thanks emoticon-Shakehand2

Quote:

emoticon-Ngakak agan penggemar F1 jg yaah emoticon-Malu, oke siip nti ane cb bwt yaa gan / agan aja bantu ane, nti ane taruh page one made by "ozkula" emoticon-Cool , emoticon-2 Jempol .. thanks ya gan udh kasih saran,& mampir.. bantu rate ya, thanks emoticon-Shakehand2
ih simoncelli waktu itu cameranya pas banget lagi di motor rossi
emoticon-Takut
Quote:

iya gan pas banget emoticon-Takut , thanks udh mampir bantu rate emoticon-Rate 5 Star yaa emoticon-Shakehand2