alexa-tracking

help. buat visa korea

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52cc30cb1e0bc339238b463f/help-buat-visa-korea
help. buat visa korea
안녕하세요 아간 아간!!!! emoticon-Baby Boy emoticon-Baby Boy
to the point ajh.. ane mau jalan ke korea akhir maret.. smuanya udh lengkap. dr flight + hotel udh fix booking..
yang ane pusingin adalah visa gan
ane udh kelar kuliah dan skrg lg nganggur. udh ubek" mbah google tp ane takut ditolak krn kebanyakan udh pd disertain dokumen bekerja dr perusahaan mereka. lah ane bgmn dong.

ane udh prepare cm buat rekening koran punya orang tua .. jaminan dr org tua. schedule perjalanan slama dsana yg ane buat sndiri slama 12 hari ane disana. terus apa lagi doong..??? dokumen ane gk sbanyak org yg udh pd kerja itu.. passport ane jg cm 15 lembar yg dicap cm daerah asia dkt" sini smua. blm ad visa. ane ngeri gan..

ad gak yg pernah apply visa tp gk kerja n pake jaminan org tua? dan berhasil? bgmn caranya?
maaf gan berantakan, ane ngetiknya pake henpon.. yang tau tlg di infoin ya. ane bingung.. help meeeehhhh emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Kemaren ane bikin visa bertiga ama temen ane, kebetulan salah satu temen ane juga gak kerja karna baru lulus kuliah, bisa kok gan asal dokumen agan lengkap, dari KK, akta, surat keterangan orang tua (bahasa inggris), bikin surat sponsor dari orang tua pake bahasa inggris juga, dijamin visa lolos asal agan bisa yakinin orang kedutaan ga bakal jadi imigran gelap