alexa-tracking

Just Sharing GAn, tol cipularang

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52cb696517cb175f7b8b4584/just-sharing-gan-tol-cipularang
Just Sharing GAn, tol cipularang
Terlepas dari benar atau tidaknya ane disini cuma mau sharing aja gan, pas agan agan lewat tol cipularang kearah jakarta, pas habis masuk tol, pernah gak stir mobil agan ada yang merasa megangin? lalu tiba tiba jalan berubah menjadi jurang?
kalau ada agan agan yang mengalami kejadian yang sama tolong share ya gan.
ga pernah gan..
soalnte ane mah selalu tidur kalo liwat tol emoticon-Malu (S)
tau deh yang nyetir
ga perna gan dan jangan sampe dah kaya gitu
KASKUS Ads
mendadak jadi merinding ane gan
ya kn ente gan yg megangin emoticon-Ngakak
TS kena pusaran angin itu... ikutin rambu2 nya aja...
punya agama kan? makanya baca doa sebelum beraktivitas emoticon-Toast
wehhh ngeriiiii
ane mah mending bobo aja, sebelon bobo baca doa dulu semoga busnya di lancarin perjalannya emoticon-Ngacir2
mungkin bawah ane gan
itu faktor angin gan... tol cipularang itu banyak angin karena lokasinya yg memang luas tanpa penghalang. jadi anginnya banyak.. ane rasa salah satu penyebab banyaknya kecelakaan disana adalah karena angin. jgan ngebut gan.. ntar mobilnya oleng. emoticon-Big Grin
emang angker bro
kapanpun ente lewat
ane sering gan bulak balik bekasi-bandung lewat cipularang..
kadang memang merasakan setir seperti bergoyang keras ke arah kiri atau kanan, tapi y ane mah lepas dari semua itu mungkin karena jalanan yg miring-menanjak-menurun pasti ada yg namanya gaya dorong yg buat setir kita jadi dinamis, so harus tetap berhati2, waspada dan kagak usah ngebut2.

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kalo yg begitu ga pernah,,
tapi kalo mobil sedan hitam tengah malam ane pernah.
dan sempet kebawa emosi,, untung cepat sadar setelah hampir mau nabrak pantat truk,,
emoticon-Sorry
Gan pernah gan. Dan semoga aja gak akan pernah.
itu angin bro ,, emang di sono angin nya badag , maka nya jangan ngebut kalo di tol cipularang emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Keep Safety Riding gan emoticon-I Love Indonesia (S)
ane pernah gan..
pas lagi naik mobil, waktu itu bokap ane yang nyetir..
baru masuk padalarang mata ane merem, eh pas melek udah nyampe rumah ane di bekasi emoticon-Bingung (S)
ane udh lupa gan emoticon-Thinking
mudah2an ga akan pernah