ferlix89Avatar border
TS
ferlix89
Akhirnya gan Ane Menemukan Kebagiaan yang Sebenarnya di KASKUS:)
Assalamualaikum Wr.Wb
Permisi Agan" & Aganwati
Ane mau cerita sedikit nih Agan" emoticon-Sorry

Cerita Singkat & sederhana ane:
setelah bertahun" ane buka kaskus cuma jadi silent rader.. emoticon-Malu (S)
ane mikir kayaknya enak banget nimbrung comment bareng ama kaskuser sekalian. emoticon-2 Jempol
Dan ane akhirnya memutuskan buat bikin ID, dan baru join kemarin. emoticon-Cool
Dan setelah ane join ke kaskus ane coba untuk terus ngepost dan alhamdulilah dari sekian post ane ada yang nimpuk ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) 1 orang..
tadi pagi tepatnya pas istirahat disekolah, abis ane komeng".
makasih buat yang nimpuk ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane Doa'in Cepet Sukses.
Dan itu bikin hati ane seneng banget gan karna itu cendol pertama aneemoticon-Kiss..
Dan ane masih girang gan ampe sekarang karna tuh kotak di profile ane udah ijo meskipun cuma 1 biji doang. emoticon-Cool
Dan akhirrrnya Ane bisa ngerasain kebahagiaan yang sebenarnya di kaskus. emoticon-Mewek
Dan bisa merasakan kebahagiaan dapet cendol pertamax seperti agan" emoticon-Mewek Atau mungkin cuma ane doang yang girang kaya gini emoticon-Ngakak

Di thread ini juga ane mau memperkenalkan diri gan sebagai warga baru kaskus emoticon-Shakehand2 Dan ane Mohon Bimbingan dari Agan" & aganwati sesepuh sekalian. emoticon-Kiss

Sekian Thread ane yang sederhana ini, dan mungkin tidak begitu penting untuk agan" sekalian.emoticon-Sorry
tapi Ane hanya ingin berkenalan dengan Agan" & Aganwati di sini:Shakehand2

Maaf Gan Kalau thread berantakan karna ini Thread Perdana Ane emoticon-Sorry

Ane tidak menharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ataupun emoticon-Blue Guy Bata (L)..
Wassalamualaikum Wr.Wb emoticon-I Love Kaskus
Makasih Kalau ada yang Mau mampir di Thread ane yang seadanya. emoticon-Peluk

Salam Kenal Dari ane : ferlix89
0
813
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan