alexa-tracking

Satu-satunya Perpustakaan di Dunia yang Tidak Memiliki Buku

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52ca0c85faca17be1e00017c/satu-satunya-perpustakaan-di-dunia-yang-tidak-memiliki-buku
Satu-satunya Perpustakaan di Dunia yang Tidak Memiliki Buku
Sebuah perpustakaan buku - kurang .

Kedengarannya seperti sebuah oxymoron , tapi pada musim gugur tahun 2013 , San Antonio Bexar County bintang akan menjadi rumah bagi BiblioTech , perpustakaan buku pertama yang tidak memiliki buku, tentu saja, yang ada hany buku e -book dan bukan buku secara fisik .

Dengan luas ruang 4.989 meter persegi akan terlihat seperti sebuah perpustakaan modern, Bexar County bintang Hakim Nelson Wolff , terinspirasi untuk mengejar proyek setelah membaca biografi Steve Jobs Walter Issacson , kepada ABC News. ( melirik foto menunjukkan bahwa yang terinspirasi oleh Apple dengan cara yang lebih dari satu . ) Alih-alih gang dan lorong buku akan ada lorong dan gang-gang komputer dan gadget . Pada awalnya , itu akan memiliki 100 e - pembaca tersedia untuk sirkulasi dan untuk mengambil , dan kemudian 50 e - pembaca untuk anak-anak , 50 stasiun komputer , 25 laptop dan 25 tablet di situs .

" Kita semua tahu dunia berubah . Saya seorang pembaca buku avid . Aku membaca buku-buku hardcover , saya memiliki koleksi 1.000 edisi pertama. Buku adalah penting bagi saya , " Wolff mengatakan kepada ABC News . "Tapi dunia berubah dan ini adalah yang terbaik , cara yang paling efektif untuk membawa pelayanan kepada masyarakat kami . "

Satu-satunya Perpustakaan di Dunia yang Tidak Memiliki BukuSatu-satunya Perpustakaan di Dunia yang Tidak Memiliki BukuSatu-satunya Perpustakaan di Dunia yang Tidak Memiliki BukuSatu-satunya Perpustakaan di Dunia yang Tidak Memiliki BukuSatu-satunya Perpustakaan di Dunia yang Tidak Memiliki Buku

Sumber :http://www.tempo.co/read/beritafoto/...emiliki-Buku/1
perpustakaannya keren banget
tenologinya juga gak kalah keren
gile gan, mlah elktronik yee skrng

bner^ tmbah modern aj nii zaman
jaman sudah modern, perpus adanya ebook, mungkin ntar wartel pake skype juga emoticon-Ngakak (S)
di indonesia perpus kota komputernya banyak rusak
udah kaya warnet aja ya
wih keren bangetemoticon-Matabelo
lebih praktis yang kaya gini nih
Perpus Masa Depan Kah? emoticon-Matabelo Sudah Keluar emoticon-Ngakak .... Nda Punya Buku Tapi Bukunya Sudah Berbentuk Elektronik emoticon-Ngakak
jamn udah canggih, gan. garus bisa adaptasi emoticon-Matabelo
waa, e-book smua gan, kalo ane ksono, bawa harddisk dah. pengen ngopi smua bukunya gan emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Matabelo udah kya Warnet klo di indo emoticon-I Love Indonesia (S)
perpustakaan masa depan nh
wah keren ..
bsa si bawa ke rmh ga ya .. emoticon-Ngakak
wih keren..
boleh dicopy gak tuh.. emoticon-Big Grin
gokil.. sekarang udah canggih emoticon-Matabelo
keren emoticon-Matabelo
isinya mac semua emoticon-Ngakak
Mnurut gw sih.. perpus trbesar dan trlngkap di dunia sih.. ya si
Mbah Google
emoticon-Ngakak
hahahaha sudah ane duga pasti ebook emoticon-Matabelo