nevermore69Avatar border
TS
nevermore69
Masup gan..Ga lucu ane rela jadi Mahos
maaf agan2 semua ane cm bermaksud menghibur..

tolong ts jgn ditimpuk bata apabila agan2 tidak berkenan..

ts punya beberapa joke..tolong bantu ratenya..

langsung aja gan..

joke 1:
"kisah ustad dan anak kecil"

suatu hari ada anak kecil perempuan umur 6th sebut saja inisialnya bunga sedang bermain2 bersama beberapa temannya memanjat pohon jambu milik pak.ustad..
maklum namanya bocah gan..ini bocah manjat tu pohon ga pake celana dan CD..
melihat kejadian itu pak ustad merasa prihatin dan segera keluar rumah memanggil bunga..

pak ustad : nak..turun lah nak..siapa namamu?
bunga : sebut sja inisial saya bunga pak..
pak ustad : kenapa kamu manjat pohon dengan telanjang begitu?nanti kamu bisa masuk angin nak..ini bapak.ustad ad 50rb tolong kamu gunakan untuk membeli celana dan CD y?
bunga : asik..emuachtatieh y pak ustad..

karena kegirangan bunga pun segera lari pulang kerumah untuk menceritakan hal ini kepada maminya dirumah..

bunga : mi..mamih..barusan bunga dapet 50rb loh dr pak ustad gara2 bunga manjat pohon pak ustad ga pake celana dan CD..

mendengar pernyataan bunga tsb..sang ibu pun memiliki ide untuk melakukan hal yang sama dilakukan bunga untuk manjat pohon pak.ustad tanpe pake.celana dan CD (lumayan pikirnya 50rb..buat kesalon)
sw
dengan segera mami bunga pun berlari kerumah pak ustad dan memanjat pohon pak ustad tanpa memakai celana dan CD..
melihat kejadian itu pak ustad kaget dan segera berlari keluar dan memanggil ibu itu turun..

pak ustad : astaga naga ibu..apa yg ibu lakukan diatas?segera lah turun..
ibu bunga : saya lagi manjat lah pak.ustad..
pak.ustad : segeralah turun ibu..kenapa ibu memanjat pohon dengan telanjang begitu?
ibu bunga : hbs adem pak ustad..enak sejuk2 gmn gt..
pak.ustad : ini ada uang 20rb buat ibu..
ibu bunga : loh kok cma 20rb aja pak ustad?
pak ustad : emng harga cukuran rambut berapa harganya?
ibu bunga :@#%&*/-+()

joke 2 :
"terserah yang diatas"

suatu malam ada seorang pak haji sedang berjalan menuju rumah kerabatnya didesa seberang..
dalam perjalanan tsb pak haji melewati sebuah jalan yang sangat sepi dan rimbun ditumbuhin bermacam2 pohon..
tiba2 pak haji mendengar suara sejoli yang sedang mojok didaerah itu..karena penasaran pak haji pun mencoba mencari tau dengan memanjat sebuah pohon ddeket sejoli itu..
pak haji pun mengamati dan mencermati apa yang dilakukan dan yang dibicarain ke.dua sejoli mesum tsb..

co : neng..ayo neng buruan..mumpung sepi neng..
ce : neneng takut din..neneng takut ntr klu neneng hamil..
co : uda gpp neng..yg ptg enaknya dulu neng..misal neneng hamil kita serahin semua ama yg diatas..

mendengar pernyataan cowok tsb pak haji pun gelagapan lalu berteriak kepada cowok tsb..

pak haji : yang diatas ini gw oiiii..@#%&*/-+()

sekian joke dari.ane gan..maaf y gan bukan maksud ane.buat rasis ato apa..ane pure joke..

ane ga mau kena timpuk..ane.minta bantu rate dari agan2 semua..
0
3.4K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan