rahasiaaji
TS
rahasiaaji
Burung Albaratoss, Inspirator Pesawat Masa Depan
Ini adalah Thread ane yang pertama kalinya, maaf kalau repost, maaf juga kalau tritnya masih berantakan, mohon koreksinya agan-aganwati sekalian
ane masih bingung mau masukin nih thread ke mana, yaudah ane masukin ke sini, maaf kalau salah kamar, maaf ya admin
maklum newbie nih ane emoticon-Malu (S)

Sebelum Membahasa tentang mengapa Albaratos adalah Inspirator Pesawat Masa Depan, kita simak dulu nih keterangan burung Albaratos

Albatros, dari keluarga Diomedeidae, adalah burung laut besar dalam ordo Procellariiformes yang merupakan satu kelompok dengan Procellariidae, Petrel badai dan Petrel penyelam. Burung ini ditemukan secara luas di Samudra Antartika dan Pasifik Utara. Burung ini tidak terdapat di Atlantik Utara, meskipun temuan fosil membuktikan bahwa burung ini dahulu pernah ada di sana. Burung albatros termasuk burung terbang yang paling besar, dan burung albatros besar (genus Diomedea) memiliki panjang sayap yang paling besar melebihi burung lainnya.

Inilah Mengapa burung Albaratos menjadi Inspirator Pesawat Masa Depan :

Quote:

tambahan dari Kaskuser

Quote:

inilah beberapa penampakan burung albaratos :
Spoiler for gambar 1:

Spoiler for gambar 2:

Spoiler for gambar 3:

Spoiler for gambar 4:

Spoiler for gambar 5:

maaf nih, ane salah ketik, yang bener albatross bukan albaratoss.emoticon-Sorry
emoticon-Malu

gan kalau berkenan beri emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star , tapi gak mauemoticon-Blue Guy Bata (L)

sumber : Kompass & Wikipedia
Diubah oleh rahasiaaji 24-02-2014 07:42
0
3.7K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan