jomks
TS
jomks
Suka Duka bersama OCTAFX
OCTAFX inilah broker kedua yang saya gunakan untuk melakukan trading forex

dan di broker inipula pertama kali saya merasakan bisa melakukan penarikan BONUS DEPOSIT karena telah memenuhi ketentuan jumlah LOT agar bisa melakukukan penarikan bonus deposit tersebut. emoticon-Big Grin

pertama kali OCTAFX hadir di Indonesia , saya tanpa ragu untuk langsung bergabung menjadi klien OCTAFX dikarenakan ;

saya tertarik dengan NO DEPOSIT BONUS nya plus SPREAD nya yang sangat rendah dan saat saya tes demo di mt4 OCTAFX , saya benar-benar tercengang , kecepatan eksekusinya keren habis , hanya sekejap mata open maupun close sudah terlaksana.emoticon-thumbsup

OCTAFX = Ogut jatuh Cinta TrAding ForeX di broker tersebut ,, motto ini cocok buat OCTAFX emoticon-Big Grin

Tapi suatu hari saya merasa sangat kecewa dikarenakan pelayanan LIVE SUPPORT OCTAFX yang angkuh dalam mengeluarkan kata-kata ke saya sewaktu saya ingin mengklaim BONUS DEPOSIT saya agar dipindahkan dari CREDIT ke balance agar bisa saya lakukan penarikan bahkan layanan chat saya langsung dimatikan sepihak oleh LIVE SUPPORT OCTAFX yang waktu itu melayani saya

lalu saya mencoba lagi untuk menghubungi LIVE SUPPORT OCTAFX dan selama berjam-jam bahkan seharian penuh saya mengulang

sama sekali TIDAK BISA DIHUBUNGI LAGI dan akhirnya saya memutuskan menghubungi perwakilan OCTAFX di Indonesia waktu itu melalui telepon ke HP yang bersangkutan

lalu menceritakan masalah yang saya alami , awalnya perwakilan tersebut mendengarkan masalah saya dan meminta saya untuk mengirimkan email mengenai permasalahan tersebut ke email dia

tapi sungguh sangat disayangkan dan benar-benar saya merasakan kecewa dan marah karena email saya tersebut hingga detik ini TIDAK DITANGGAPIN SAMA SEKALI emoticon-Cape d... (S)

dan saya pasrah waktu itu , lalu seminggu kemudian saya mencoba kembali menghubungi LIVE SUPPORT OCTAFX dan puji Tuhan akhirnya saya mendapatkan pelayaan yang baik dari LIVE SUPPORT dan hasilnya BONUS DEPOSIT saya langsung dipindahkan dari KREDIT ke BALANCE lalu saya coba lakukan permintaan penarikan dan DONE emoticon-Cool

begitu penarikan sukses saya terima , saya tinggalkan OCTAFX dikarenakan masih trauma hingga detik ini , jantung mau copot terasa waktu itu , haha emoticon-Big Grin

Inilah suka duka yang saya rasakan sejak mulai bergabung dengan OCTAFX hingga saya memutuskan untuk berhenti trading di OCTAFX emoticon-Sorry

Harapan saya buat OCTAFX :

Pelayanan LIVE SUPPORT dan perwakilan sebaiknya ditingkatkan lagi dan jika perlu semua permasalahan direcord agar bisa dipantau dan diberikan jalan keluarnya emoticon-Wink

KEEP SUCCESS OCTAFX , PROVE IT THAT YOU'RE THE BEST BROKER FOR US , CIAYOO !!!

emoticon-Kissemoticon-Mad (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)
0
907
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan