alexa-tracking

[MOHON] Bola Mata Ane Gan Sakit Saat Melirik. Kenapa Yah Gan?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52c735d8108b46f0158b4648/mohon-bola-mata-ane-gan-sakit-saat-melirik-kenapa-yah-gan
Gan Bola Mata Ane Nih Gan Sakit Ketika Melirik.
Ini Terjadi Baru Aja 06:16 WITA Pas Ane Baru Bangun Tidur Terus Ane Ngelirik Terasa Sakit, Langsung Aja Ane Hubungin FHM Kaskus Gan. Tolong Para Dokter2 Nya Dsni Jawab Yah Dan Kasih Tau Cara Mengatasinya Ya Gan.

Tambhan Kalo Malam Gan Kaki Ane Tersa Nyeri2 di Kanan Dan Kiri. Memng Sebelumnya Ane Ada Penyakit Rematik Gan.

Tolong Ya Gan Jawab Pertanyaan Ane 1 Dan 2.
Pliiiss..... emoticon-Sorry
mata yang mana? kiri atau kanan? atau keduanya?

kelopak matanya bengkak? mata merah?

pandangan kabur ga?
image-url-apps
Quote:

Mata ane cmn keduanya yg skit. Bengkak gk, merah gk, pdangan jga gk kabur. Hanya sayang cmn skit kalo melirik smpe malam ini gan
KASKUS Ads
gimana gan?
keluhannya masih ada?
image-url-apps
Quote:

yaa cmn itu aja sih gan kgk ada yg lain lgi.

itu knpa yah gan?
Agan abis ngapain emgnya? Ane dulu waktu masih hardcore gaming begadang seharian semaleman pas menjelang tidur mata sakit kl lirik kanan/kiri, tp abis istirahat lama ilang sakitnya. Lebih ke arah pegel otot matanya kl menurut ane.

Terus terang ane blm pernah baca referensi tentang mata sakit pas ngelirik begitu, sori ya gan. Mungkin yg lain ada yg bisa bantu. emoticon-Sorry
cek darah komplit aja gan...

cek darah cara mudah deteksi penyakit...

image-url-apps
gan, ane kemaren juga gitu, sampe sekarang blum sembuh... kalo TS udah sembuh ane minta tolong share info pengobatannya... jujur ane hobi game, apa gara2 itu ya??
wah TS share dong kalo TS udah sembuh.... ane udah 4 hari ga sembuh2/ga ngurangin sakitnya..
kalo ngelirik tanpa kepalanya gerak itu sakit/linu bngt liat ke atas bawah kanan kiri...emoticon-Mewek pdahal matanya bengkak,merah pun engga
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

SANGAT BERMANFAAT GAN

sekalian nitip emoticon-Ngakak (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
http://jelly-gamat.co.id/
image-url-apps
Gmn skrg udh sembuh kah?