reirahadianAvatar border
TS
reirahadian
[HOT] Kisruh Provinsi Banten
Halo agan-aganwati,apa kabar. Sebelumnya ane mau ngucapin Selamet Tahun Baru ya Gan. Semoga semua cita-cita dan keingginan Agan-Aganwati dapet terpenuhi di tahun 2014 ini. emoticon-Selamat

Ane mau share aja Gan berita tentang provinsi Banten yang belakangan ini lagi heboh gan, itu gan, Ratu Atut. Orang-orang dulu pada ngira klo Ratu Atut ditahan KPK, Banten bakal damai Gan, ternyata enggak gan. Malah yang selama ini ngumpet busuknya, pada keluar Gan. Pada saling ribut sekarang, saling rebutan Banten. Ada yang mau Atut mundur biar Rano Karno naek jadi Gubernur, ada yang pengen Atut tetep jadi Gubernur biar bisa dapet untung karena Atut kayaknya jadi Gubernur pasif dengan keadaan sekarang, ada juga yang bilang Atut bakal mundur klo keadaan politik Banten yag sekarang lagi ribut udah kondusif.

Ohya Gan, sengaja ini ga ane masukin ke Kamar Politik, soalnya kayaknya di Lounge lebih rame ya Gan buat diskusi.

Ini beritanya.

Quote:

Itu si Agus Wisas orang PDIP di DPRD Banten yang pengen banget Atut turun terus Rano Karno naek jadi Gubernur.
Eh, dari berita dibawah malah dimentahin ama bosnya sendiri di Banten.

Quote:

Nah, jadi makin chaos kan Agan-Aganwati. Terus dari kubu Atut sadar kali ya lagi dimaen-maenin, makanya nunggu reda.

Quote:

Kesimpulannya nih klo versi Ane, kisruh di Banten sekarang itu karena ga ada orang yang bisa ngimbangin politik Atut di Banten. Pas Atut lagi jatoh, semua berebut ambil kursinya. Ibaratnya ikan, kucing pada ngedeketin.
Yah, politik namanya juga Gan, jadi klo bisa dibilang keadaan Banten sekarang lagi chaos, dan rakyat jadi bingung. emoticon-No Hope

Semoga aja cepet selesei ya, kasian rakyatnya.

Sekian gan info dari ane, semoga ga ngebosenin dan bisa nambah wawasan ya. Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak dan klo bisa cendol.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Dadah.. emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan