permatanyhaAvatar border
TS
permatanyha
bukan inginku
agan n' sista ane pengen cerita dan minta masukan nya donk.

ane anak nakal, paminum ( pemabok ), perokok, anak dunia malam, dan anak broken home. sejak ane SMP ane udah gx tinggal dengan kluarga ane smp ane lulus SMA padahal kakak2 ane cowok semua dan ane cwek sndri tapi malah ane yang d jauhin dr mreka smua, ane jga gx tau apa alsan mereka bgtu sama ane apa munkin ane bukan ank kandung dr ortu ane kali ya
dan sekarang ane udah lulus SMA, ane disruh tinggal sma kakak ane sebenar nya ane gx mau ane lebih senang hidup di luar dan jauh dri keluarga ane, tapi nyokab ane maksa smp2 mohon2 tuk ane tinggal dngan kakak ane dan krna nyokab, mau gx mau ane tinggal dngan kakak ane.
tinggal sma kakak ane buat ane gila dngan praturan2 nya yg gx blh ni dan gx blh it smp ane di sruh bimbel krna wkt SMA ane nilai nya brantakan dan tahun ni ane d sruh kuliah, jujur ane gx mau ikutin semua mau kakak2 ane karna ane jga gx bisa tiba2 merubah hdup ane sbgtu cpat mnrut ane smua btuh proses, ane bngung gmn cra ngomong sma kluarga ane nya mskpn ane nkal ane gx ska terlalu bnyk omong, bhkan sekarang ane ngerasa klw hdup ane sprti wayang yg sdang mainkan oleh pemilik nya,
cuma ane bnr2 bngung gmn cra menyampaikan keinginan ane sma kluarga2 ane ???????????
dan yg pling buat ane bngung krna nyokab ane brharap bngt ane bs S1 sma sprti kakak2 ane dan kakak2 ane smua nya keras kpla tp ane jga gx bisa jlnin hdup yg bgni yg bkn keinginan ane.
0
633
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan