alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Asal Mula Kenapa Vegetarian Dilarang Makan Bawang
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52c176b938cb1798038b46b5/asal-mula-kenapa-vegetarian-dilarang-makan-bawang

Asal Mula Kenapa Vegetarian Dilarang Makan Bawang

Quote:

Spoiler for pd kepercayaan lain:

emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please
vampir juga ga tahan bau bawang gan
wah gitu ya .. baru tau ane ..
bakal knp2 ga ya ..
emoticon-Ngakak
Serius gan itu hadist nya???
baru tau ane gan gak boleh makan bawang...emoticon-Matabelo
nice share gann..emoticon-thumbsup

kayakny vampir2 itu vegetarian gan, makany dia takut bawang. tapi kenapa vampir minum darah ya..???emoticon-Hammer
Quote:

iya gan,aje jg baru tahu
Quote:

lah kan darah sebagai cuci mulut gan emoticon-Big Grin
Oow jadi gitu gan emoticon-Matabelo
Pantes aja..
Tapi itu sih masih menurut tradisi ya brarti..
Ane jg ga doyan bawang gan...
Bikin sedih pas motongnya
wah gitu ya gan, padahal bawang putih punya zat anti kanker emoticon-Big Grin
weleh ane baru tau klo dilarang emoticon-Hammer
karena bawang mengencerkan darah,orang yg tidak makan daging dianjurkan jg tdk mkn bwg
emg gk boleh gtu gan makan bawang?emoticon-Matabelo
Dari daunnya ampe bawang nya sendiri ane doyan gan emoticon-Malu
memang vegetarian juga tidak makan bawang gan emoticon-Smilie
karena bawang sifatnya keras.. lain halnya dengan sayur yang lain emoticon-Smilie
1. BAWANG adalah tumbuhan yang sifatnya lebih ke OBAT dibanding sebagai makanan. Jadi anda makan bawang = sedang makan obat
2. tanaman ini sangat kuat & bisa mengobati banyak penyakit SENDIRIAN (banyak penyakit yg sembuh hanya makan bawang saja).
3. Salah satu keunikan tanaman Bawang adalah tumbuh 100% tanpa cacat namun tidak membutuhkan BANYAK sinar matahari & air. Ketika tanaman lain rusak akibat kekurangan air & matahari bawang tidak!! Unik sekaligus menyimpan rahasia
4. BAWANG LAH PENYELAMAT BANYAK ORANG bahkan kalau denger testimoni Bawang putih adalah No.1 untuk rahasia PANJANG UMUR.
5. Para ahli obat modern paham Bawang paling banyak di ekstrak sebagai bagian dalam pembuatan obat2an modern. Secanggih apapun nama obatnya "besar" kemungkinan mengandung unsur bawangnya... hehehe...
Diubah oleh grahaology

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved