Phoenix01Avatar border
TS
Phoenix01
[SHARE] Lagu ciptaan cewek ane gan

Spoiler for Repost?:

Assalamu'alaikum wr. wb.
Gw gak tau buat intronya gimana emoticon-Ngakak intinya ane mau share lagu ciptaan pacar ane (pasti langsung suka deh gan sama lagunya) ane kurang ngerti intinya tentang apa, tapi pokoknya kayak ngegambarin suasana Prov. Jawa Barat dah emoticon-Ngakak
Penyanyi: Restu Nur Lestari
Judul: Lestari
(wkwkwk judulnya ngambil dari nama do'i sendiri gan, lestari artinya kekal atau tidak berubah gan)
Ini lagu sebenernya lagu buat lomba cipta lagu (yo dawg), tapi pas ane denger sih emang enak juga lagunya, yaudah ane share aja di Kaskus. Oh iya, ini pertama kali dibawain pas acara GALAKSI 2013 dan yang ane bikin ane bangga, do'i sabet juara 1 se-Jawa Barat gan emoticon-Selamat dan Cianjur (kota ane) jadi juara umumnya emoticon-Selamat *curhat dikit*

Yang kagak sabar buat denger lagunya, cek dibawah. Follow SCnya juga, sapa tau do'i mau rekaman lagi emoticon-Kiss
Spoiler for dengerin gan...:

Beritanya gan, cek tkp...

Makasih gan udah mampir di trit ane yang acak-acakan dan gaje emoticon-Hammer2
Oh iya jangan lupa share di mari tentang lagunya gan setelah agan dengerin, sekalian share di socmed juga gak apa-apa gan emoticon-Malu(ane bersyukur malah) wkwkwkwk emoticon-Ngakak

*UPDATE!!
Karena banyak yg minta link donlot, nih ane kasih linknya, [URL="http://www.4*shared.com/mp3/ODtMPSNk/Restu_Nur_Lestari_-_Lestari.html"]donlot disini[/URL]

Spoiler for Penting!!!:

Pendapat agan-agan sama sist yang udah denger lagunya emoticon-Cool (always update)

Spoiler for buka gan:
Diubah oleh Phoenix01 30-12-2013 23:38
0
3.2K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan