alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52bf241e1bcb17d7748b4613/ask-pengaktifan-tenaga-dalam
(ASK) Pengaktifan tenaga dalam
gan ane pengen belajar biar bisa mengaktifkan tenaga dalam,kira2 di forsup ada treadnya ga tentang tata caranya
Quote:Original Posted By isalsep48
gan ane pengen belajar biar bisa mengaktifkan tenaga dalam,kira2 di forsup ada treadnya ga tentang tata caranya

ad tuh tinggal dipilih aj ad yg kundalini ad yg aktifasi mata bhatin n mata ketiga tapi smua resiko ditanggung sendri ya mbahe ts gunakan fasilitas search biar cepet hehehehe
Quote:Original Posted By siplah191210

ad tuh tinggal dipilih aj ad yg kundalini ad yg aktifasi mata bhatin n mata ketiga tapi smua resiko ditanggung sendri ya mbahe ts gunakan fasilitas search biar cepet hehehehe

ane dah search gan tapi kok ga ada yah yang menyediakan secara lengkap cara dan tipsny,maap bisa ditongolin di sini ga treadny? Maap nih puh ngerepotin lg,pengen belajar kudalini nih
Quote:Original Posted By isalsep48

ane dah search gan tapi kok ga ada yah yang menyediakan secara lengkap cara dan tipsny,maap bisa ditongolin di sini ga treadny? Maap nih puh ngerepotin lg,pengen belajar kudalini nih

maksdnya mbahe mau bangkitkan sndri wah klo bangkitkan sndri ana ga brani mbahe mbahe cari aj di page 3 itu ad pembangkitan kundalini diliat deh n dipikirkan matang2 coz mnurut ana smua keilmuan itu milik allah ngapain susah2 bangkitkan mati2an n nyiksa diri lebih baik minta sama yg punya ilmu mbahe aman pastinya (klo mbahe islam) hehehehe
lebih baik ada gurunya