alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52be9bf6f9ca1769618b4595/kumpulan-testimonial-id--moons
Kumpulan Testimonial Id [ moons ]
Dear bro n sis yg uda belanja di lapak ane...
thx yah..
berikut kumpulan testimonial dari beberapa buyer...

Quote:Original Posted By msboa
Barusan beli ruby ma agan ini..sukses lancar..sip deh emoticon-Smilie emoticon-Smilie
Recommended seller jgn takut untuk bertransaksi jehehe

link
Quote:Original Posted By qhifreak
Maaf gan baru posting
bolrh loh beli ruby sm agan ini, cepet juga abis transfer lgsg proses emoticon-Smilie
makasi gan, kpn2 lg hehe

Link
Quote:Original Posted By Akatsuki87
barusan beli ruby sama agan ini
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Seller

Link

Quote:Original Posted By hadesk
uda 2x transaksi sama si agan in 50ruby x2 sama baru hari ini 10ruby pun dilayanin emoticon-Ngakak

dua"nya tokcer thanks gan emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
cek kulkas emoticon-Cendol (S)

link
Quote:Original Posted By RyoEdogawa
Makasih ya Gan Rubynya...

Pokoknya percaya deh ama agan ini, begitu transfer dan masuk, lgs deh rubynya diisiin.. Makasih banyak ya Gan, besok2 klo butuh ruby lg wa hubungi agan lg deh hehehe...

link

Quote:Original Posted By heaven_earth
mantab gan, fast respond.. mau langsung isiin padahal ganggu agan lagi makan, ini ane si nomor '19' yg barusan beli.
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Link
Quote:Original Posted By wezciel
Gan ane yang barusan beli ruby tier5.. Chat bentar,deal,transfer,infoin data,langsung isi ruby masuk plus screenshot..padahal baru transfer.. Mantap abiss gan.. Super fast response,ga ragu beli sama agan yg satu ini.. emoticon-Recommended Sellerl: emoticon-Recommended Sellerl:

Kalau mau beli lagi ane contact agan ya,hehe..thanks a lot ya gan ^^

Link
Quote:Original Posted By adiwtalks
FASTEST Respon di banding lapak tetangga (meski agak mahal dikit tapi pelayanan bagi ane kudu cepet)

Ane coba2 beli tier 1 ruby nya buat coba2...Ternyata dilayani dan sukses

dengan ini ane nobatkan agan menjadi

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

link