alexa-tracking

motor vs mobil hihihihih...

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52bc918aa3cb170e0b8b45f5/motor-vs-mobil-hihihihih
motor vs mobil hihihihih...
pagi agan2 sekalian ane mau cerita nihh kejdian pas ane mau belanja dagangan ane,,,
gini ceritanya..waktu ane mau ngisi bahn bakr di POM bensin ane bersebelhn dengan sebuah mobil yahh bisa di bilang mobil mayan mewahh lahh,,,tiba lah ane yg kebgian isi bensin dan pas bgt si mobil kebagian di depan ane dan langsung ngomong...

yg punya mobil : kotor amat motor lu,,udah motor revo kaga di rawat lagi,,*dengan mimik muka sambil ngeledek..

ane : ane liat dia ngisi premium..dengan simpel ane jawab.. biar pun motor kotor saya pake bahan bakar pertamax + dari pada mobil bagus2 dan bersih bahan bakar nya premium..*sambil senyum2 ane bilang nya,,,luar bersih dalem nya kotor..kasihan dah mesin nya banyak kerak sisa dari premium..coba motor saya dalem mesin bersih tanpa kerak sisa dari bahan bakar...langsung cemberut tu org yg punya mobil,,,
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sekian gan dan terimakasih,,,heheh semoga terhibur,,,mampir2 gan dilapak ane barangkali mint dengan dagangan ane,,BATUTIMPUK
pertamax gan.....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
image-url-apps
wkwkw mendingan mobilnya di jual buat beli pertamax ya emoticon-Big Grin
KASKUS Ads
image-url-apps
wow agan hebad euy , ane pake matic beli na premium juga emoticon-Wink
mobilnya jual buat beli pertamax