aziz159Avatar border
TS
aziz159
HOT GAN...BAJU JELEK DGN HARGA MAHAL YANG LAGI NGETREN, UDA BANYAK YG PAKE GAN......
misi gan ane mau berbagi dikit nih ah...skrg lagi ngetren bgt nih baju jelek yg harganya muaaaaahhaaaal banget gan... sampe saking mahalnya banyak bgt yg ngerasa dirugiin nih.. apalagi buat negara kita gan.. tapi anehnya walaupun jelek klo uda dipake ama yg berhak make ntu baju pas banget malah gan.... heran ane...emoticon-Bingung

langsung ja lah gan cek idot....emoticon-Ngakak

Spoiler for :

nah skrg liat klo dah dipake sama yg berhak...ane liat sih pas pas aja gan cocok malah....hahahaemoticon-Ngakak

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

UPDATE terbaru nh gan, org yg uda kita tunggu2 sejak 2013 lalu nih... hahahahaemoticon-Ngakak

Spoiler for :

uda ah kbanyakan.. msh banyak lagi tuh gan yg pake baju gtuan.. haha
ntuh gan coba bayangin berapa duit yg mesti dikeluarin biar bisa dapet baju itu gan pasti g cukup duit 1 M tuh gan pasti lebih dari itu kan...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Tp btw ini cuma buat hiburan aja gan,,, biar g terlalu suntuk nanggepin kasus korupsi di negeri kita gan... mudah2n tren baju ini g seterusnya melanda INDONESIA tercinta ini gan,,,, emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

ga nolak klo mau dikasih emoticon-Toastlumayan buat seger2n gni gan

asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) gan ane belom pengen bangun rumah...
hahahaemoticon-Ngakak

jiaaaaaaaaah nyang dateng k thread ini dah bnyk masa yg komeng dikit...buat yg g ikut komeng atau ngga ngsh emoticon-Rate 5 Star sm g ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane sumpahin pake baju gituan lo gan...emoticon-Ngakak
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

yaaaaa masa uda bnyk yg mampir kmari baru cuma 2 org ja yg uda kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) agan2 yg laennya mana dong....hayo sumpah ane berlaku lo gan,,,,emoticon-Ngakak

hehehehe tp mksh gan buat agan2 smua yg uda Vote apalagi yg uda kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) Nuhun gan...emoticon-Ngakak
Diubah oleh aziz159 12-01-2014 01:33
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
74K
850
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan