heruohheru1Avatar border
TS
heruohheru1
Humor nih gan silahkan masuk
Hallo gan emoticon-Shakehand2emoticon-Coolbetty
ane newbie permanen nih baru sekali bikin thread emoticon-Cool

Kisah suami yang plin plan:

suami...bekerja keras di kantor...saat pulang ke rumah...mlihat istri nya tidak di rumah....sang istri sibuk ke salon, jalan2 ke mall shopping dan lain lain nya...

suami pun mengeluh kepada Tuhan..."Tuhan enak amat ya jd istri...bisa ke salon, jalan2 ke mall shopping dan lain lain nya, sementara sy hrs kerja keras banting tulang di kantor, di omelin boss, sikut2an ama temen di kantor" "tidak adil Tuhan" emoticon-Marah

Tuhan "TERUS KAMU mau nya apa ?" Suami "ubah sy jd istri...dan istri sy jd suami...biar dia(istri) mrasakan bagaimana jd suami hehehe"

Tuhan "baiklah sy kabulkan" jreng seketika itu juga brubahlah...si suami jd istri...melaksanakan tugas istri...memasak, mandi anak, mngantar anak sekolah,nyapu,cuci baju, bersih2 rumah, setiap hari di lakukan.... sementara sang istri jd suami...mlaksanakan tugas suami...ke kantor tiap pagi...

setelah 1 minggu jd istri,lama-lama si suami BT juga...pegel....cape....dan mulai mengeluh lagi kepada Tuhan..."Tuhan engga enak ya jd istri...sy pikir enak ya....sy eng bs jd istri...TULUNG ubah saya kembali jd suami"

Tuhan "baiklah akan sy kabulkan, sy ubah jd suami lagi, TAPI tunggu 9 bulan lagi

ya...soalnya kamu lagi HAMIL"

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sekian dan Terimakasih emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane mau banget emoticon-Betty
0
3K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest