jaka.polengAvatar border
TS
jaka.poleng
butuh penjelasan tentang mrogo sukmo gan...
selamat pagi agan2 suhu semua..
disini ane pgn nanya.
kronologinya gini gan..

ane pernah baca ttg mrogo sukmo d forum ini,tp ane cari lagi udah ilang threadnya.
singkat cerita:

semalem ane tidur gan,d depan TV. (kebetulan ibu mertua lg berkunjung,so beliau tidur sama istri d kamar).

semalem ane cobain u/ ngelakuin apa yg pernah ane baca.mencoba untuk relax,meski udah ngantuk,ane tahan.
posisi tidur ane menyamping ke kanan.

seinget ane,ada 3 kondisi dlm hal ini:
- kondisi A,ketika kita sudah merasakan relax..dan mengalami kesemutan.
semalem bukan cuma kaki gan..tp seluruh tubuh ane bergetar hebat.. karena ane takut,ane sadar.tp ga lama ane coba lagi..
setelah itu ane mengalami hal serupa..

- kondisi B,ane mendengar suara2 yg asing d telinga ane.. suara2 seolah2 ruangan TV depan ane tidur itu rame gan..

(kondisi berikutnya / C,ane blm sempet baca gan..udah ilang threadnya)

+lanjuut, setelah ane mengalami itu,ane mencoba menarik diri dari tubuh yg bergetar itu gan.. (ane coba bangun,keluar dr raga) mungkin sepuh2 semua tau maksudnya.

setelah itu,jujur ane ngerasa terbang gan..berasa mimpi tp ane sadar..
ane masuk kamar,cium2 anak yg lg tidur,cium istri,dan muter2 d rumah..
(maaf sepuh,yg ane rasain ini bener ga ya? soalnya berasa mimpi,tp ane bisa kontrol mmpi itu).

naaah,ga lama dari itu keluar 2 laki2 dr arah ruangan depan,trus narik tangan ane gan...
trus mreka teriak2.. (ane lupa mereka bilang apaan)..
setelah itu ane bangun gan...

(info : kejadian d rumah ane,di kota semarang. ane asli kota brebes..kota telor asin)

sepuh2 forsup,mohon penjelasannya atas apa yg ane alamin semalem..
karena ane coba search ttg trit yg brhubungan dg trit ini cuma ga nemu..

*maaf trit berantakan,panjang,dan ga rapi.. soalnya bikinnya pake ngandroid puh...

salam..
0
1.2K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan